Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ПА РА - Пересыхающий пруд
(Замок из песка)

Если при гадании вам выпал символ «ПА РА - Пересыхающий пруд», пожалуйста, как следует сосредоточьтесь на том, что будет сказано ниже.
Данная ситуация характерна тем, что в ней отражается наступление периода упадка, который вам предстоит пережить с возможно большим мужеством. Предыдущий этап вашей жизни носил отпечаток явного подъема и роста благосостояния. Но дорога не может идти непрерывно в гору.

В ближайшем будущем ваш путь поведет вас по ровной, но несколько затененной местности. Не пугайтесь, если в первый момент вам покажется, что вокруг стало очень темно. Солнце лишь чуть скрылось за облаками, оно вовсе не исчезло ни из мира, ни из вашей жизни.
Ожидайте того, что поступательное движение вперед, которое было характерно для предыдущего этапа, постепенно замедлится. Не поддавайтесь, однако, соблазну совсем остановиться: изо всех сил боритесь с подступающей апатией.
С другой стороны, рваться вперед тоже не следует. Берегите себя: пройдите этот участок пути осторожно, стараясь не спотыкаться о неровности дороги. Надейтесь на скорый просвет в тучах и не внимайте малодушным мыслям. Поверьте: неприятности закончатся очень быстро.

С особой тщательностью занимайтесь делами, требующими детального планирования. Даже в такой нелегкой обстановке вы сможете достичь желаемого, важно лишь, чтобы решение всех задач шло поступательно, шаг за шагом.
Будет лучше, если в своих поступках вы станете рассчитывать преимущественно на самого себя. Это не призыв замыкаться в гордом одиночестве - вам просто не следует доверять окружающим дела, находящиеся на стадии осуществления. Не будет ничего плохого в том, что вы поделитесь с друзьями уже конкретными результатами своих действий, не затрагивая самого процесса.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости