Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ПА ЦА - Мара - демон страстей
(Кипение страстей)

Тому, кому выпал при гадании символ «ПА ЦА - Мара - демон страстей», следует с удвоенным вниманием смотреть на жизнь и собственные поступки.
Этот знак, возвещает наступление периода, неблагоприятного для созидательной деятельности. Ваш ум слишком охвачен пустым возбуждением, которое порождает беспокойство и суету.
Зная об этом, постарайтесь сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приемлемого поведения. Составление планов отнимет у вас слишком много сил и времени, но это в вашем нынешнем положении все-таки лучше, чем действовать экспромтом, полагаясь только на везение.
Трудно сказать, что в данной ситуации для вас хуже: пытаться работать по заранее намеченному плану или целиком и полностью положиться на интуицию. Как ни поверни, а судьба возвещает вам потери даже при самом благоприятном стечении обстоятельств.
Единственным исключением из этого печального правила могут стать действия, так или иначе затрагивающие область страстей и чувств.
То, что не удавалось вам в течение долгого времени, внезапно осуществится практически без вашего участия: семена, некогда брошенные в почву, вдруг пробудятся и взойдут.
Но постарайтесь не особенно увлекаться, поддаваясь наступающим переменам, - лучше сохранять голову и думать не о том, чего вы хотели прежде, а о том, что нужно вам сейчас.

Составляя планы на будущее, намечая какие-то конкретные задачи, не обольщайтесь излишними надеждами. Будет лучше, если все свои проекты вы ограничите каким-то конкретным днем, не слишком отдаленным по времени, от настоящего момента.
Самыми бесперспективными окажутся дела, осуществление которых вы растягиваете на долгий период. Весьма вероятно, что они просто не исполнятся или же исполнятся, но иначе, чем вы запланировали.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости