Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА ДХИ - Дверь благоприятных видений
(Совет доброго друга)

Вы пережили в недавнем прошлом ряд неприятностей, существенно изменивших вашу жизнь. Но теперь, оглядываясь назад, вспоминаете не одни только неприятные эмоции, которые в какой-то момент едва не захлестнули вас, но и то положительное, что принес вам этот нелегкий и печальный опыт.
Безусловно, вам пришлось выдержать нелегкую борьбу за право оставаться собой и вести ту жизнь, которая вам по нраву. Но не будете же вы отрицать, что после всего случившегося вы стали не только сильнее, но и мудрее; иначе говоря, просто повзрослели.
Да, вы изменились - но это лишь половина дела. Изменилась и сама ситуация. После предыдущего неблагоприятного этапа открывается перспектива в лучшее будущее. Вы и ваши окружающие не могли не заметить, как возросла с некоторых пор ваша уверенность в себе и своих действиях, - и не без причины. Начался новый жизненный период, о чем весьма недвусмысленно возвестило выпавшее вам гадание «РА ДХИ - Дверь благоприятных видений».
Задумайтесь над символичностью этого названия. Не правда ли, образ, который встает перед вами, весьма ярок и выразителен? Уходя из прошлого, стоя на пороге уже завершившихся событий, вы смотрите вперед, через «двери благоприятных видений», и ваш взгляд радует и чуточку пугает та новая перспектива, которая открывается перед вами.
Смело ступайте через порог, не оглядываясь и не задерживаясь в прошлом. Не нужно вновь и вновь оживлять в памяти плохие моменты жизни. Поймите: то, о чем вы с таким ужасом думаете, ушло и больше не вернется. Да, у вас за спиной - темная комната, но ведь перед вами (и это куда важнее) - прекрасный солнечный день!

Рассчитывая на исполнение каких-то задач, разумно будет обратиться за советом к человеку, деловому чутью которого вы всецело доверяете.
Вы еще несколько неуверенны в себе, так что помощь со стороны лишней не окажется. Заранее наметьте пункты, которые намерены обсудить.
Не полагайтесь на вдохновение - оно может и не прийти во время разговора. Постарайтесь с первых же слов произвести впечатление человека, знающего, чего он хочет.
Разговаривая, постоянно держите в уме задачу, ради которой вы это затеяли. Помните: чем увереннее вы будете держаться, тем охотнее пойдут вам навстречу и тем серьезнее отнесутся к вашим планам!

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости