Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА ПА - Мара - демон смерти
(Разрушение созданного)

При гадании вам выпал символ «РА ПА - Мара - демон смерти». Не пугайтесь названия: это - вовсе не знак настоящей смерти. Символ РА ПА несет в себе хоть и негативный, но не столь устрашающий смысл.
Соответствуя в карточном гадании Таро 16-му Аркану («Богадельня»), тибетский знак символизирует крах и разрушение ранее созданного. Так же как весна означает смерть зимы, а зима еще прежде явила собой смерть осени, так и знак РА ПА предсказывает не вселенскую катастрофу, а лишь момент перехода от одного периода жизни к другому.
Правда, переход этот обычно складывается для большинства людей весьма болезненно. Даже зная о том, что все это временно, что рано или поздно ваши неприятности закончатся и перейдут в свою противоположность - полосу удач, вы тем не менее, продолжаете переживать и сокрушаться о том хаосе и разорении, которые постигли вашу жизнь.
Впрочем, может быть и так, что вы человек предусмотрительный и заранее побеспокоились о том, как подстраховать себя в момент жизненной передряги.
В этом случае примите наши поздравления: дождь неудач льется на вас так же сильно, как и на других людей в подобной ситуации, но все, что вам грозит, - это опасность промочить ноги. Ведь вы вовремя успели раскрыть над собой зонт и теперь отважно бредете по лужам, рассчитывая найти укрытие от непогоды.
Если же вы были не столь дальновидны и случившееся поразило вас как громом, то вам нельзя не посочувствовать. Девять шансов из десяти, что сейчас вы мечетесь из стороны в сторону, не зная, где спрятаться от свалившихся неприятностей.
Вы узнали себя в этом описании? Прочитайте то, что будет написано ниже: нужно только правильно сориентироваться в происходящем, после чего вы сможете взять ситуацию под свой контроль.

Для начала рассмотрим, что предсказывает вам гадание РА ПА относительно составленных вами жизненных планов и задач.
Тут ситуация может сложиться двояким образом. Если вы наметили осуществление каких-либо дел, исходя из ваших прошлых успехов, лучше вам приготовиться к тому, что подобные намерения обернутся крахом. На данном этапе жизни нельзя намечать цели, не оторвавшись от достигнутого ранее. Перестаньте цепляться за прошлое - пришла пора захлопнуть эту дверь и увидеть совершенно новые, пока еще непривычные для вас перспективы.
Не тратьте силы впустую: продолжая развивать старые идеи, вы рискуете надолго задержаться на одном месте - препятствия будут слишком велики.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости