Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА РА - Добавить масла в огонь
(Заново подливать масла в огонь желания)

Человек, чья жизнь в настоящий момент проходит под знаком «РА РА - Добавить масла в огонь», должен, по замыслу судьбы, проявить недюжинные силу и умение идти через препятствия к цели. Помните: фортуна - дама капризная. Без зазрения совести требует она все новых и новых доказательств того, что вы достойны ее даров. Но если уж вы прошли очередное испытание, не сомневайтесь: награда будет щедрой.

Особо удачным этот период жизни обещает быть для тех, кто осуществляет какое-либо управление людьми. Добивайтесь того, чтобы подчиненные неукоснительно исполняли ваши требования. Настал хороший момент для укрепления вашего авторитета. Можете даже проявить чуточку агрессивности. Не бойтесь испугать окружающих внезапным проявлением характера: обиды скоро пройдут, а ваша уверенность в себе и своих силах останется.

Ставя перед собой определенные задачи и намечая сроки их осуществления, постарайтесь быть как можно конкретнее. Наступил очень удачный момент для исполнения задуманного, но вам нужно правильно рассчитать свои силы. Необходимо соразмерять свои надежды и возможности. Поскольку при начинании и исполнении любого дела вам придется рассчитывать в основном на себя, заранее прикиньте: какое количество времени и энергии вы можете безболезненно потратить на реализацию задуманного.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости