Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ЦА ЦА - Знамя славы
(Время воздвигнуть знамя на вершине горы)

Человек, чья жизнь проходит сейчас под знаком «Знамя славы», может рассчитывать на поддержку судьбы практически во всех своих начинаниях. Он неудержимо идет в гору, и это очевидно не только ему, но и всем окружающим.
Вам выпал при гадании этот символ? Значит, именно вы - тот человек, о котором было сказано выше. Это ваша жизнь уже некоторое время идет в гору, в ближайшем же будущем подъем станет еще удачнее.
Не исключено, что вы и сами успели заметить этот рост. Не смущайтесь: вы пожинаете сейчас плоды своих прежних усилий. То, над чем вы работали уже не один месяц, дало наконец замечательные результаты. Не упустите же ничего из того потока даров, которыми осыпает вас судьба: мало только работать на результат - надо еще уметь им воспользоваться.
По-видимому, наши предостережения излишни, поскольку человек, сумевший добиться столь значительных результатов, не растеряется в самый последний момент и сумеет извлечь из предоставленного ему все возможное.

Надеемся, вы хорошо умеете контролировать свои эмоции, и радость от достигнутого не помешает вам идти к новым вершинам и добиваться новых, еще более впечатляющих результатов. Взгляните на выпавший вам знак: настало «время воздвигнуть знамя на вершине горы» - разве это ни о чем не говорит вам?
Постоянно держите в уме этот девиз - он поможет не сбиться с дороги и не даст удовольствоваться пригорком вместо настоящей горы. Исходя из этого, ставьте перед собой задачи на будущее. Не бойтесь нереальных планов, вернее, тех планов, которые вам кажутся нереальными.
Если вы станете действовать в согласии с собой и с окружающими, то очень скоро поймете, что жизнь как бы направляет все ваши поступки, не давая сбиться с правильного пути. Следуйте за этим провожатым и дойдете до нужного места в кратчайшие сроки.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости