Твоя Йога. Эллада. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Эллада

Женское имя
др.-греч. - "утренняя заря"
~~~~~~~~~~~~~~~
В раннем детстве очень эмоциональна, обаятельна, и все очень довольны ею. В школе учится хорошо, никому не доставляет особых хлопот. Очень исполнительная девочка, занимается в кружке рисования, хорошо развивается физически. Похожа на отца, в том числе и внутренним генотипом: природа "передала" дочери все это по наследству. Взрослая продолжает хорошо учиться, везде добивается успеха. Встречая ее, знакомые радуются тому, что увиделись и поговорили с нею.
Женщины с таким необычным именем любят навязывать другим свои идеи, любят спорить, несмотря на то что зачастую не правы. Но зато они хорошие хозяйки, очень вкусно готовят. Правда, немалые рационалистки. В доме у них всегда встречают теплотой и уютом.
Рожденная в декабре вписывается в любую обстановку, не создает сложностей. Ее характер никого не раздражает. Она редко вмешивается в чужие дела, не сплетничает. Она мечтает о знакомстве с самым достойным мужчиной, не придавая особого значения его внешности, - мужчиной, который добился бы в жизни больших высот. Однако она очень привязана к родственникам, родителям, поэтому уделяет им немало внимания, и не только отцу и матери, братьям и сестрам, но и знакомым, коллегам - тем, с кем ей приходится часто встречаться.
Эллада обладает врожденной интуицией. Но она не умеет порой проявить настойчивость и упорство, довольствуясь тем, что предоставляет ей жизнь. Она не в силах бороться с обстоятельствами, преодолевать их, когда необходимо сопротивляться. Но, как ни странно, Эллада обладает редким даром: именно она достигает истинной гармонии в своем счастье, ибо ее, иной раз спокойную, а иной раз даже безразличную, очень трудно вывести из себя. Можно даже подумать иногда, что женщина эта начисто лишена каких-либо эмоций. Но это далеко не так.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости