Твоя Йога. Гадание по Книге Хаоса.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Гадание
по Книге Хаоса

Гадание

Объявления

Меню

Your Yoga
Гадание

Данное гадание представляет собой гадание по Книге Хаоса. Древние легенды рассказывают, что всё было рождено из хаоса - наша Земля, Солнце, Луна, звёзды и вся огромная Вселенная. Но затем в мире воцарился порядок, который мы сейчас видим. Но по древним легендам говорится, что Хаос - это основа всего и что наступит время, когда всё вновь вернётся в его необъятность и непостижимость.

Почему звёзды занимают именно такое положение на небе и почему мы, люди, видим в их расположении определённые, на что-то указывающие, знаки? Кто научил нас такому толкованию, откуда пришли эти знания? А может быть все знания уже есть внутри нас и только лишь ждут небольшого толчка, чтобы вырваться наружу? И те инструменты, которыми располагают предсказатели - это лишь один из путей ведущих внутрь нашей сокровищницы в которой хранится абсолютно всё и совершенно любые знания, как прекрасные изумруды сокрытые там до определённого времени.





Книга Хаоса - это ни нечто написанное на бумаге - это книга написанная самой жизнью, самим существованием. В этой книге написано всё, в ней также написано всё что есть, было или только ещё будет. Поэтому эта Книга сможет ответить на все Ваши вопросы. В этом и заключается суть данного древнего гадания.


Вернуться в раздел: Гадания и предсказания


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости