Твоя Йога. Старинные гадания.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Старинные гадания

Гадания на любовь

Объявления

Меню

Your Yoga

На иголках

Как сложатся твои отношения с друзьями? С подругами? С парнем? На эти вопросы могут ответить плавающие иголки. Возьми миску с водой и две небольшие швейные иголки. Смажь их жиром (можно вазелином) и по очереди осторожно положи на воду. На одну иголку загадай свое имя, на другую – имя того, о ком ты хочешь узнать.- «Твоя» иголка подплыла к «его», прикоснулась к ней иосталась рядом? У вас все будет хорошо.- Иголки слипаются по длине – дружба продлится много лет, у вас много общего.- Иголка «разбегаются» - дружба слабеет, вскоре ты разойдешься с этим человеком, переставь находить общие интересы.- Иголки стали одна поперек другой – кто-то или что-то помешает вашим отношениям.- Твоя иголка утонула – ничего страшного. Ближайшее время в твоей жизни произойдут перемены, появятся новые друзья и новые увлечения.- Если иголки утонули – ты их плохо смазала. Вытри, смажь ещё раз и повтори гадание.

На монете

Для гадания используй только те монеты, которые вышли из обращения, и чем они старше, тем точнее прогнозы. Храни их в потайном месте, в холщовом или льняном мешочке. Перед гаданием «поздоровайся» со своими монетами: на протяжении одной - двух минут три каждую монету между ладонями или указательным пальцем левой руки по часовой стрелкеСамые точные ответы монетки дают в полночь. Нельзя гадать в церковный праздники и в полнолуние, или когда ты больна: в эти дни все ответы окажутся неверными. Менее точными будут результаты в «неспокойную» (грозовую или ветреную) погожу. И не пробуй гадать ради шутки – если ты не веришь в то, что делаешь, ничего не получится.Если у тебя есть кошка (особенно черная!), посади её рядом. Она принесет тебе удачу.Тебе понадобится круглая белая фарфоровая тарелка, черный фломастер и фотография того, на кого гадаешь. Если фотографии нет, можно использовать его личную вещь (ручку, носовой платок) или просто написать на листке бумаги имя и дату рождения.Положи блюдо на ровную поверхность, например на стол или на пол. В центр блюда помести фотографию (вещь, записку). С правой стороны напиши фломастер «Я», с левой – «Он», сверху – «Мы», а снизу – «Она».Возьми монету в правую руку, поставь её в центре, раскрути указательным и большим пальцами и скажи: «От себя – ко мне, от неё – ко мне, от них – ко мне». Повтори три раза, и, начиная от «Я», покати монетку так, чтобы она начала вертеться по кругу.

Если монетка остановилась

- Сразу, не прокатившись по кругу,- твой друг тебе верен, нет повода сомневаться в нем;

- Напротив «МЫ» - вы созданы друг для друга и будете вместе;

- Напротив «Она» - задумайся. Твой друг засматривается на другую и, вероятно, вы скоро расстанетесь;

- Напротив «Он» - твой парень думает только о себе, твои интересы его не волнует. Подумай: нужен ли такой тебе? После гадания разбей блюдо и закопай осколки под старым деревом, а монетку храни и пользуйся ею только для этого гадания.

По книге

Этот способ гадания тебе, наверное, знаком: мысленно или вслух задаешь вопрос, обозначаешь страницу, номер строчку (сверху или снизу), открываешь книгу и читаешь ответ. Не думай долго, сделай глубокий вдох и назови первые цифры, которые пришли тебе в голову. Гадание по книге – один из немногих видов гадания, который не требует тишины, уединения и серьезности. Можешь затеять его на дне рождения у подружки, на классном вечере или во дворе. Чем веселее, тем лучше. Конечно, у книги можно спрашивать и о серьезных вещах, но тогда случайные свидетели тебе не нужны. Ничего сложного, правда? Но и у этого гадания есть свои правила. Они не настолько строги, как в некоторых других гаданиях, и если их выполнять, ответы будут более точными.
1. лучше использовать не первую попавшуюся, а любимую или хорошо знакомую книгу. Ведь ответ не обязательно будет буквальным, а если ты знаешь сюжет, ты увидишь подсказку, прочитай несколько слов.
2. тематика книги для гадания должна совпадать, как пройдет первое свидание, то выбери, например, любовный роман, а не учебник по истории. Если правильно настроишься, предсказание любой слишком «зашифрованным».
3. повторять вопрос нельзя, но можно уточнить его. Например, если ты не понимаешь ответа, спроси: «Что означает предсказание?», и, вполне возможно, ты получишь подсказку.
4. никогда никому не рассказывай о результатах гадания, если хочешь, чтобы предсказания сбылись. И наоборот – если увидела что-то неприятное, расскажи, кому угодно и посмейся над глупой шуткой. Оно не сбудется.

Все гадания он-лайн »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости