Твоя Йога. Гадания при помощи предметов.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Гадания при помощи предметов

Гадания на любовь

Объявления

Меню

Your Yoga

С помощью бусинок (на желание)

Тебе понадобятся разноцветные бусинки (например, красные и белые).Загадай желание. Положи бусинки в глубокую тарелку и присыпь сверху манной крупой, чтобы их не было видно. Указательным пальцем правой руки нарисуй на поверхности треугольник и достань бусинку.Попалась красная? Желание сбудется сегодня - завтра. Белая? Что ни делай, не сбудется, которые могут сбыться в ближайшие дни.

Сирийское гадание на удачу

На Древнем Востоке использовали для предсказания удачи перед ответственными делами. Ты можешь воспользоваться им перед экзаменами или важным свиданием.Надень любимые бусы и носи их два-три дня. Потом посчитай количество бусинок и прибавь к нему то число, на которое у тебя назначено свидание (экзамен). Получится четное число – все будет хорошо, нечетное – предсказывает неудачу.

С помощью бус из жемчуга (на любовь)

Бусы носи, не снимая девять дней. Наполни небольшую мисочку водой, положи на воду лист белой бумаги, сними бусы, покатай по столу и положи на бумагу. Повтори трижды: «Бусы, жемчуг – слезы мои, подскажите мне, люба ли я милому?» если бусы утонут вместе с бумагой, ты скоро расстанешься со своим другом, а если останется в его чувствах.

С помощью золотой цепочки(на будущее)

Поздним вечером присядь за стол, потри цепочку в руках, пока не почувствуешь тепло. Возьми ее правой рукой, встряхни и брось на стол. Она сложится в различные фигурки, которые можно «разгадать».

Круг – в ближайшее время у тебя будут трудности, с которыми ты сразу не справишься.

Ровная полоса – полоса везений и удач.

Запутанный узел – разные трудности: болезнь, неприятности в школе, ссоры.

Треугольник – большой успех во всем, особенно в любви.

Змея – будь внимательнее к близким друзьям. Тебе могут предать.

Сердце – любовь, верная дружба, счастье.

Все гадания он-лайн »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости