Твоя Йога. Сонник Ванги.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Сонник
Ванги

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Яблоко

Яблоко - символ мудрости и награды.

Если вам приснилось, что вы обрываете яблоки с веток, то это значит, что под влиянием происходящих вокруг вас событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений и будете много общаться с людьми и размышлять, но только малую часть вы поймете, потому что все вокруг - творение божье и непостижима тайна его.

Есть яблоко во сне - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас по возрасту. Он научит вас многому из того, что знает сам, отвечайте ему только добром, иначе накличете беду на свою голову.

Если вам приснилось червивое яблоко, то это значит, что вы получите ложную информацию, и если не продумаете свои дальнейшие действия, то проиграете.

Сон, в котором вы режете яблоко на дольки, предсказывает вам заблуждение, за которое вы будете расплачиваться.

Яд

Во сне видеть склянку с надписью "яд" - к огромного масштаба общественному взрыву, связанному с конфликтами на планете, которые нарушают мирное существование людей и делают их жестокими и беспощадными друг к другу.

Если вам приснилось, что вы отравились ядом, то это значит, что вас еще неоднократно будут мучить предчувствия страшных событий и земных катастроф. Значит, вы открыты для воздействий космоса и для мировой информации, поэтому будете остро переживать все происходящие на земле события. Как бы вам ни хотелось спокойной жизни, вы причастны ко всему, что случается и еще только готовится произойти в будущем.

Яйцо

Яйцо во сне олицетворяет мир, планету, все живое, что окружает вас.

Протухшее яйцо во сне предвещает угрозу жизни на земле из-за того, что изобретаются все более совершенные виды оружия, средства уничтожения живого, от которых нет спасения и которые находятся в руках недостойных людей, способных погубить все живое и уничтожить человеческую цивилизацию.

Если во сне вы разбиваете яйцо, то это значит, что планете грозит опасность из космоса. Возможно, в очень далеком будущем на землю обрушится метеоритный град, который расколет планету на части, и все живое погибнет.

Есть яйцо - такой сон говорит о том, что все живое существует, пожирая живое, и так было, и так будет. Но человек должен благодарить бога за то, что он многое посылает ему в качестве пищи, и не забывать, что он всем обязан творцу.

Варить яйцо - такой сон говорит о том, что наступит время, когда на земле будет очень жарко, и начнут сохнуть реки и моря, и станут погибать растения и животные, а человек начнет меняться, чтобы выжить в невыносимом пекле.

Вернуться назад в раздел - Психологические программы и тесты

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости