Твоя Йога. Программа: "Другая неРЕАЛЬНОСТЬ". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Другая неРЕАЛЬНОСТЬ

Данная программа предназначена для выхода за пределы повседневной реальности, например с целью поисков ответов, на важные вопросы, получения информации «из вне», например от своего Высшего Я, Учителя, Гуру и т.д. Можно получить ответ на любой вопрос.

Скачайте архив программы по ссылке внизу. Выделите два звуковых файла и включите их оба на воспроизведение. Далее действуете по указаниям программы - расслабляйтесь, представляйте и т.д.

Your Yoga Скачать программу - Другая неРЕАЛЬНОСТЬ (размер: 27 Mb)

Психоактивные аудиопрограммы

Видео: здесь.

Описание программы:

Track 01 (Глубокое погружение) - предназначен для глубокой общей релаксации, остановки (снижения активности) потока мыслей и переживаний, связанных с повседневной реальностью. Достигается это путём, плавного понижения стимулирующей частотой начиная с Шумановского резонанса и доходя до нижней границы тета-ритма. Вместе с бинауральной стимуляцией на треке записаны естественные фоновые шумы, амплитуда и интенсивность которых вначале сеанса велика, но по мере погружения в гипнотический транс уменьшается, имитируя обратную связь с мозговой активностью. Кроме этого, на треке записана индукция, облегчающая вхождение в трансово-медитативное состояние, и обеспечивающая более точную подстройку (можно назвать это юстировкой) восприятия, для достижения оптимальных эффектов и глубины погружения в гипнотический сон. Во второй половине трека, ближе к его окончанию, возможен естественный всплеск альфа активности, что повлечет за собой образы, индуцируемые гипнозом. Все составляющие (бинауральные колебания, фоновые шумы и гипнотическая индукция) дополняют и усиливают воздействия друг друга, в этом и заключается принцип технологии Hemi-Sync.

Track 02 (Духовный наставник) - в треке осуществляется переход к дельта стимуляции, углубление транса. Переключение внимания внутрь себя и своих ощущений. Трек главным образом предназначается для поиска внутренних решений в преодоления диссонансных состояний (конфликтов нагваля и тоноля). Track 02 (Духовный наставник)- направлен на внутренний поиск путей и решений, не выталкивающий сознание далеко за границы того уровня, в котором оно может находится без вреда для себя. И все же многие ограничения, такие, как поиск исключительно логических путей решения отбрасываются, а влияние ЭГО, как критического фильтра к требованиям проникающей через сознание информации ослабевает. Сознанию предлагается на выбор та интерпретация действительности и сопоставление её с прошлым опытом, которая будет более всего ближе и понятна конкретному сознанию, а анализ и поиск путей решения соответствовать «эволюционной» ступени данного сознания.

В конце сеанса даются установки на запоминание полученной информации, глубина транса уменьшается, где плавно переходит в обычный сон.

Диск использует, технологию Hemi-Sync, разработанную и запатентованную «Институтом прикладных наук Р. Монро» (The Monroe Institute), известного нам по книгам: «Путешествия вне тела», «Далёкие путешествия», «Окончательное путешествие».
Сама технология Hemi-Sync, основана на использовании бинауральных колебаний, позволяющих синхронизировать волновую активность левого и правого полушарий мозга, вызывать измененные состояния сознания. Наиболее интересным из таких состояний (в рамках данной темы) является, так называемая «Ось сверхсознания» (или, как у Кастанеды «Состояние повышенного осознания»). Это активизация коры головного мозга в лобно-височная области- справа и нижнетеменной области - слева.

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости