Твоя Йога. Психоактивная программа "Мистическое путешествие под музыку бубна". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Мистическое путешествие под музыку бубна

БубенЖанр: Психоактивная аудиопрограмма
Год выпуска: 2011
Автор: Олард Диксон (руководитель Общества исследователей протокультуры "Месознание альфа")
Составитель программы: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:49:39
Битрейт аудио: 256 kbps

Описание: Эта программа последовательно проведёт Вас по таинственным внутренним мирам Вашего сознания. Начинается программа с дыхания Силы, ритм которого настроит Вас на вибрации Силы, мощную энергию Природы. Затем Вы будете открывать энергетические центры, которые более известны под названием "чакры". После чего, накопив достаточно энергии - Вы войдёте в состояние вспоминания своих прошлых жизней и в конце отправитесь в путешествие вне тела - в большое путешествие шамана, чтобы найти ответы на свои вопросы, чтобы узнать кто есть Вы и своё предназначение.

Назначение программы: Развитие параспособностей, усиление энергетики, поиск Силы, нахождение проблем. которые тянутся из прошлых жизней и решение их, переживания опыта выхода из тела.

Работа с программой: Включите файл программы в проигрователе, расположитесь удобно в положении лёжа. Укройтесь одеялом, чтобы Вам было тепло. Комната должна быть затемнена шторами. Запись можно слушать через колонки или в наушниках. Будьте расслаблены и выполняйте инструкции, которые даются в записи.

Эффекты от программы: Многие после первого раза работы с программой обязательно переживут какие-либо необычные состояния. Кто-то может уснуть или войти в состояние полусна, в котором увидят необычные сны или видения.

Дополнительные сведения: Программа рассчитана на то, что после того, как она закончится - Вам вовсе не обязательно выходить из достигнутого изменённого состояния сознания. Т.е. программа медленно остановится (звук постепенно в конце ослабевает), а Вы можете продолжать лежать, не обрывая при окончании программы свою практику. Поэтому не ставьте свой плеер на автоповтор.

Скачать программу:

Скачайте архив программы по ссылке внизу, откройте файл в любом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше.

Your Yoga Скачать программу -Мистическое путешествие под музыку бубна (размер: 90 Mb)

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости