Твоя Йога. Психоактивная программа "Осознание Сна". Скачать. Онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудио- видеопрограмма
Осознание Сна

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

ОСОЗНАНИЕ СНА
аудио и видео психоактивная программа

ПсихоактивЖанр: Психоактивная аудиовидеопрограмма
Год выпуска: 2012
Составитель программы: Веретенников С.
Текст из книг: "Осознанность" - ОШО, "Я есть То" - Нисаргадатта Махарадж, "Настрой: Здоровое сердце" - Г. Сытин, "Оружие - слово", А. Котлячков, С. Горин.
Текст читает: Nikosho
Страна: Россия
Продолжительность аудиопрограммы: 00:36:45
Продолжительность видопрограммы: 00:37:00

Описание: В первую очередь "Осознание Сна" и "Осознанные сновидения" - это не одно и тоже. Осознание Сна - понятие более широкое и глобальное. Оно состоит из того, что Вы осознаёте, что спите. Причём всегда - и ночью (во время ночного сна) и днём (когда "бодрствуете"). Эта программа будет очень хорошим инструментом и тем, кто ищет выходы в Астрал и тем, кто ищет Просветление.

Назначение программы: Программа помогает осознавать, что Вы находитесь во Сне. Такое понимание, в превую очередь позволит иметь более качественные и частые ОС, а во вторую - идти быстрее к Просветлению. В программе используется только фрагменты текстов из книг. Первые из них не писанные, т.е. они были записаны учениками из живого общения двух Просветлённых: ОШО и Нисаргадатта Махараджа. Про чудодейственные настрои Григория Сытина многие уже знают. Из настроев использовался один, посвящённый сердцу. Но в программе это идёт и как исцеление сердца, но и как его исцеление в психическом-эмоциональном смысле, т.е. когда говорят "легко на сердце". Это отношение к духовному сердцу, к анахата-чакре. У людей сечас сердце работает с огромной нагрузкой (стрессы, проблемы, плохая еда - приводящая к плохим сосудам и высокому давлению и т.д.), поэтому так часто наблюдаем проблемы с сердцем, вплоть до клинических исходов. Постоянная зажатость в области сердца. Поэтому фрагмент этого настроя очень важен в этой программе, чтобы открыться. И ещё использовалось особое стихотворение из книги "Оружие - слово". Особое - потому что это не просто стих, а особым образом подающаяся информация. Подробнее Вы можете всё прочитать в самой книге.

Эффекты от программы: Кто-то может уснуть во время прослушивания программы или войти в состояние полусна - это нормально. При регулярном использовании программы - вначале фрагментами, потом всё чаще и чаще, сливаясь в единое непрерывное осмысление, будут появляться ситуации, когда Вы отчётливо понимаете, что Вы спите, что Вы во сне. Это может быть как дежа-вю, как вспышка, Вы вдруг находитесь в стандартной ситуации, но что-то происходит не так, как всегда - Вы понимаете нечто больше, чем воспринимают Ваши органы чувств, появляется какое-то чутьё, как будто за Вами следят, словно Вы сами просто наблюдатель, сидящий где-то в другом месте и смотрящий на происходящее от туда. Варианты могут быть у всех разные. Но главное, что появится - это отделение Вас от сновидений, которые называются ночью "сном", а днём "бодрствованием". И когда это произойдёт - Вы сможете управлять этими сновидениями. Т.е. событиями всей своей жизни. В каком-то смысле - станете Богом в своём сне (так называемом бодрствовании).

Работа с программой (аудио): Включите файл программы в проигрователе, расположитесь удобно в положении лёжа. Укройтесь одеялом, чтобы Вам было тепло. Комната должна быть затемнена шторами. Запись можно слушать через колонки или в наушниках. Будьте расслаблены и спокойно слушайте запись. Обеими программами (аудио и видео) лучше пользоваться в вечернее время, лучше перед сном. Можно использовать например один день - аудиопрограмму, а второй день - видео, т.е. чередовать.

Работа с программой (видео): Используя аудиопрограмму - Вы можете лежать и быть максимально расслаблены, поэтому она в некотором смысле имеет преимущества перед видеопрограммой, но и она имеет свои преимущества - давая видеоряд, который хорошо входит в подсознание и говорит с Вами на понятном языке образов. Поэтому, если Вы хотите использовать обе программы, то вначале лучше поработатйе с видеопрограммой, а затем с аудио. Или чередуйте их. Я включил также 25 кадр. В режиме видимом для подсознания кратковременно появляются фразы: "Я хочу осознавать! Я могу осознавать. Я умею осознавать. Я позволяю себе осознавать. Я знаю, как осознавать. У меня получается осознавать. Я осознаю. Я хочу осознавать?". Последняя фраза - это вопрос. Он задействует более масштабные области подсознания, заставляя мобилизовать внимание на информации более глубже, чем рядовые фразы, вида "я уже осознаю".

Скачать аудиопрограмму

Скачайте архив программы по ссылке внизу, откройте файл в любом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше.

Your Yoga Скачать аудио программу - Осознание Сна (размер: 84 Mb)

Скачать видеопрограмму

Your Yoga Скачать видео программу - Осознание Сна (размер: 1,3 Gb)

Смотреть он-лайн

Всегда подумайте, прежде чем проходить программу - действительно ли Вы хотите этого.

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости