Твоя Йога. Световая медитация Бигун.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Световая медитация Бигун

Земля

Объявления

Меню

Your Yoga

Световая медитация Бигун

Это цигун-медитация с мастером Тиан Йинь. Это медитация Света, передачи энергии Ци. Идёт передача энергии на исцеление, на развитие. Поются особые звуковые формулы, которые раскрывают в Вас энергетические центры и каналы, связывая Вас с энергиями космоса. Всё, что нужно - это просто расслабиться и смотреть эту видеомедитацию.

Тиан Йинь - Мастер, который достиг высого уровня Бигун (или Бигу), и может обходиться без еды, а также передавать энергию другим людям, чтобы помочь им также избавиться от этой зависимости. Как минимум после таких медитаций нет желания объедаться, люди начинают довольствоваться небольшим количеством пищи, тем самым не нанося себе вреда перееданием. Мастерство Бигун также позволяет длительно обходиться без сна и двже без дыхания. Это очень совершенный уровень владения Энергией, её трансформацией. Многие, кто посмотрел фильм, который я размещал в соц.сетях "Вначале был Свет" - уже знают про Тиан Йинь.

Ниже я разместил звуковой файл этой медитации, которую Тиан Йинь записала специально для того, чтобы желающие могли быстро получать Энергию Ци, Энергию Света и исцеляться. Всё, что для этого требуется - это слушать данную запись. Например это можно делать, когда едете на работу или учёбу, просто гуляете и т.д. Но лучше всего это делать дома, расслабившись. Самый простой вариант - это лечь удобно, закрыть глаза, расслабиться и слушать данную звуковую медитацию. Можно поставить на автоповтор. Вы можете даже уснуть под неё, а она будет повторяться и повторяться. Это нормально.

Тиан Йинь просто поёт специальным образом. И так происходит передача Энергии. Вначале может показаться, что это всё как-то несерьёзно. Возможно кто-то ожидает, что всё должно происходить как-то по-другому. Но таков стиль передачи этого Мастера.

Действие медитации очень умиротворяющее. Открываются Ваши личные энергетические каналы, связывающие с глобальной ЦИ. По сути дела в этом и заключается смысл Бигун - чтобы Вы стали полны Энергией, и как следствие - свободными от получения её трудным путём, т.е. через физическую пищу.

Скачать звуковой файл:

скачать

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости