Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Новогодняя ёлка - нейтрализация

Космическое сознание (видеомедитация)

Объявления

Меню

Your Yoga

Новогодние мистерии - нейтрализация

Мистерии продолжаются.

Эта страница относится к моей статье и видео на странице: "Мистерии продожаются. Новогодняя ёлка". А также к статье "Осеннее равноденствие", где затронул тему про так называемый Новый Год. Обязательно прочитайте эти статьи, а также статью о "Блокировка седьмой чакры".

Все поднятые мной темы очень актуальны и многие ищут ответ, как защитить себя и своих близких от этих откровенных эзотерических мистерий, явно не полезного воздействия.

Начну с так назывемого праздника "Новый Год". Как я уже сказал в статье "День осеннего равноденствия", никакого нового года в этот день нет, он начнётся по всем природным законам в первый день весны, когда всё живое пробуждается и рождается, оживает и начинает жить. А праздновать рождение года во время зимы (смерти) - это всё ставить с ног на голову, это полностью всё подвергнуть дисгармонии и неправильному течению энергии, глобальных жизненных сил.

Но какже быть, если везде новогодняя какафония: включаете телевизор - там Вас настойчиво поздравляют с новым годом, идёте в магазин, там кругом плакаты сигналящие, что новый год будет строго с 31 по 1, идёте на работу, встречаетесь с друзьями - все, как солдаты поздравляют с новым годом и т.д. Отовсюду несётся новогодняя шарманка - из радио, из проезжающих машин, с сайтов, соц. сетей и поздравительных е-мэйлов.

Самый простой способ - это подменить в своём сознании этот праздник на другой. Т.е. дать себе мысль, что под Новым Годом подразумевается нечто совсем другое. Например, когда Вы слышите очередное "С Новым Годом, с Новым Годом..." - Вы думаете, что речь идёт о прекрасном русском зимнем празднике, где радуются мудрому старику Деду Морозу, и приходу его самых старших братьев - последних месяцев года, которые всем дадут мудрость и прозрение.

Можно также подменить рождественскими праздниками. Здесь совсем просто. 25 числа Рождество. Поэтому, когда все кричат про Новый Год - Вы думаете, что речь идёт о рождественских праздниках.

Можете придумать любой вариант.

Дальше идёт статья "Мистерии продожаются. Новогодняя ёлка", где всё несколько сложнее. Мистерия настолько сильная, что полностью нейтрализовать её воздействие, живя в городе, невозможно.

Самое главное, что Вы должны делать - это быть светлыми и любящими людьми. Всновном эта мистерия взаимодействует с низкими энергиями в людях, такими, как страсти, жажда наживы, гнев, зависть, месть, корысть и т.д. Будьте лишены всех этих пороков и тогда Вы будете как бы невидимы для этой всеобщей мистерии.

Разумеется, что быть настолько чистым дано не каждому. Поэтому можно и нужно пробовать разные энергетические практики. Первое, что могу посоветовать - это визуализировать над ёлкой вогнутое зеркало. Т.е. зеркало размещено горизонтально над вершиной ёлки, вогнутой стороной вверх. Это если речь идёт о том, что Ваши родственники поставили ёлку в доме. Вы можете пойти дальше и поставить такой экран на центральной ёлке города и ёлке в Вашем районе. Вы можете также попробовать представить все ёлки в Вашем доме или в Вашем районе (в квартирах) и представить вогнутое энергетическое зеркало над ними.

Размер зеркала достаточно представить 1-2 метра, если речь идёт ёлке в квартире, и 5-7 метров, если речь идёт о наружней ёлке.

Можно вместо зеркала представлять мощный поток Света сверху вниз, идущий сквозь ёлку к центру Земли.

Также не забывайте, что на странице "Мистерии продожаются. Новогодняя ёлка" - я не говорил, что ёлка, это нечто плохое, что пирамида таких размеров - это нечто негативное. Это инструменты. Очень сильные инструменты. Как огонь - можно греться и готовить пищу, а можно сжигать дома и убивать.

Становитесь чистыми и светлыми, любящими и сострадательными, добрыми и самопожертвенными. И тогда ничто не сможет воздействовать на Вас. И любые козни негативных сил - будут лишь Вам на пользу.

По поводу статьи "Блокировка седьмой чакры", я думаю ни у кого проблем не возникает. Нужно просто перестать носить шапку с таким шариком на своей макушке, где размещена высшая чакра. Самому перестать и не надевать своим детям. Потому что главная цель - это дети.

Дополнение

Хочу немного разъяснить вопрос с пентаграммой - пятиконечной звездой. Именно её чаще всего одевают на вершину ёлки. Всегда, когда говорят "звёздочка" у нас с детства встаёт именно этот образ. Может показаться, что это просто так от руки люди решили нарисовать небесные звёзды, которые видны на небе. Так просто взяли и схематически нарисовали. И многих этот ответ устраивает. Однако всё далеко не так. Это очень древний символ. И он наравне со свастикой или пирамидами - ни хороший, ни плохой. Он просто очень сильный. Это часть древнего знания о том, как пользоваться энергиями (силами) Вселенной. Всё зависит от того, как это использовать. Почитайте немного хотябы в Википедии.

Просто так здесь ничего не происходит. Если Вы видите пентаграммы вокруг себя - знайте, что Вас кто-то использует. При этом вешая лапшу на уши о том, что это просто красиво, что это просто такие "стар-звёзды", что это просто символ нашей страны и т.д. и т.д. Знайте - Вас используют и применяют сильнейший эзотерический символ. А если Вы видите, что вокруг мир сходит с ума от алчности, насилия и злобы - то можете быть уверены, что использвание этого символа далеко не на благо людей.

Примечательно также, что пента (в слове пентаграмма) - это производная от санскритского слова "панча" - т.е. пять. Также посмотрите видео о гигантской пентаграмме, найденной недавно в Казахстане.

Автор: Веретенников Сергей
24.12.2014

Уже точно не помню когда я начал вести эту тему. Давно. А вот ещё ссылочка в моём блоге - здесь.

Много тем создано на сайте Твоя Йога об этом и фильмов. И наверно уже не осталось человека, кто интересуется Твоей Йогой и не знал бы об этом.

И вот я снова иду по городу и вижу, как строят пирамиды. Это свежая фотография, которую я сам снял буквально на днях в центре города Орёл. Это центральная пирамида города.

ёлка
(нажмите для увеличения)

Может быть Вы тот человек, кто не обращал на это внимание. Но вероятно Вы тоже в своём городе видите это, и теперь задумались, что же это такое там так усердно строят. Это вообще ёлка? Я не привожу сейчас для примера фотографии "ёлки" по всему миру, как делал раньше. Но вот мой город, вот я стою на центральной площади и делаю фото пирамиды у центрального театра Орла. Мне не нужно верить во что-то, я сам это вижу прямо сейчас. Это постройка пирамиды по строго заданным параметрам (я об этом писал в своих предыдущих статьях на сайте Твоя Йога). И потом вокруг этой пирамиды будут плясать дети с их родителями.

Раньше вот так делали окопы: выроют окоп и закроют его веточками, и нет окопа. Теперь строят пирамиды, закрывают их веточками, и нет пирамиды.

Иногда бываю в больших магазинах (супермаркетах). Уже откровенно стоят везде пирамиды около входа в магазинчики. Просто ставят пирамидки. Но самое страшное - все реально думают, что это ёлки!

Вот например звезда. Вы вообще видели звезду? Я даже написал для Вас статью про телескопы (здесь). Вот как выглядит звезда (а справа пирамида с чем-то вообще не похожим на звезду):

ёлка
(нажмите для увеличения)

Вам нравится жить так, словно ничего не происходит? Вас зомбируют, зомбировали Ваших бабушек и дедушек, теперь Ваших детей. Вам показывают на белое и говорят, что это чёрное и наоборот, и Вы верите. Везде просто откровенный обман. Уже никто ничего не скрывает, потому что разум у людей полностью отключен. Они делают практически всё, что хотят. И темп нарастает. Если раньше что-то хотя бы скрывалось, то сейчас практически всё делается в открытую.

Почему Вы верите в весь этот бред? Почему Вам откровенно всовывают в Ваш мозг разную символику и оккультные технологии, а Вы не сопротивляетесь? Вы действительно верите, что всё это какое-то объяснимое хоть как-нибудь небольшое недоразумение, что нет проблем?

Мне говорят, зачем я порчу людям так называемый новый год? Зачем "гружу" негативом? Омрачаю, так сказать, их весёлый праздник. Я тоже думал, действительно, зачем? Рабы весь год хорошо работали, имеют право на свою каплю "счастья". Пусть хоть немного порадуются... Но что же это за счастье то? Почему под этот шумок с Вами делают какие-то грязные вещи? Говорят есть такая история с одной прекрасной царицей: было позволено провести с нею ночь любому молодому человеку, но на утро его ждала казнь. И молодые люди знали об этом и всё равно, дивижимые искушением, они шли на это. Неужели всё так плохо у нас? В перых числах января самый большой процент депрессий и суицидов. Подумайте об этом.

Несомненно Вы увидите и настоящие ёлки. Они будут. И кто-то скажет "вот ёлка, вот, на сайте Твоя Йога автор врёт... есть и настоящие ёлки, а не только пирамиды". Что ж, поздравляю, на это всё и расчитано. Но я не тот человек, кто всё будет досканально объяснять. Если кто-то что-то не понял, значит не захотел понять.

Я был удивлён, когда увидел в разных магазинах, как продают "ёлки" в виде пирамид. Они так и называются ёлки-пирамиды. Фантастика! Уже ничто не скрывается. Т.е. буквально продают пирамиды! И люди покупают ЭТО на "новый год" как ёлку. Невеееероятно. До чего мы дожили.

Или вот новость за декабрь 2018 года (свежайшая):

Заголовок новости "Представлена самая дорогая новогодняя елка Европы". Описание: "Елка компании «Pro Aurum», напоминающая высокую пирамиду, оценивается почти в 3 миллиона долларов. И дело не в том, что дерево относится к какому-то редкому виду. Просто создатели решили сделать стилизованную елку из золотых монет..."

А вот фото из этой новости:

ёлка

Господа, она не "напоминающая пирамиду" - это и есть пирамида!

Я снова хочу сказать, что говорил много лет назад - проблема не в пирамиде, а в том как её используют. Это хороший инструмент работы с энергиями. Изучите всё, что я писал по этой теме, чтобы понять. Автомат - это не хорошо и не плохо. В руках защитников - хорошо, в руках агрессора - плохо. Вы сейчас не наделены разумом, чтобы видеть "автомат" в какой-то безобидной пирамидке. Это древнее оккультное знание. Нужно много знать, чтобы много видеть.

Автор: Веретенников Сергей
10.12.2018

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости