Твоя Йога. Лучшее видео кругов на полях.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Лучшее видео кругов на полях

Лучшее видео кругов на полях

Объявления

Меню

Your Yoga

Лучшее видео кругов на полях

Это лучший фильм по знаком на полях. Смотря его, Вы будете видеть всё в детальнейших подробностях. Вы будете видеть всё даже лучше, чем если бы находились непосредственно на поле с этими знаками.
Все поля, которые Вы увидите сейчас, появились во второй половине 2013 года. Их качество и размеры поражают.
Это практически медитативное видео. В таких подробностях знаки на полях не представлялись зрителю ещё ни в одном фильме. Вы словно парите над знаком на поле и видите всю картину целиком в мельчайших подробностях. Даже люди, ходящие по этому знаку - не видят то, что увидите Вы. Завораживает как сам полёт, красивая музыка, так и сам факт непознанности объекта над которым Вы "парите". Вы видите огромный замысловатый знак, знаете, что это сделано кем-то разумным... И это всё, что Вам известно. Загадка щекочет Ваш разум. Вы видите нечто грандиозное, вот оно - перед Вам, и понимаете, что никто не знает ответ, как и Вы. Загадка остаётся загадкой, как бы очевидной она ни была и как близко бы Вы её не наблюдали.

Более того, от этих кругов исходит мощная энергия (видео гораздо лучше передаёт энергию, чем фото; особенно если это видео - полёт над кругами, в непосредственной близости над ними). Тот, кто умеет чувствовать энергию - почувствует это. От всех кругов на этом видео исходит положительная, хорошая энергия. Поэтому вполне вероятно, если Вы будет смотреть видео время от времени, то могут пройти какие-то заболевания. Да Вы и сами почувствуете, что посмотрев один раз это видео, через какое-то время захочется посмотреть его вновь, словно в нём есть что-то очень нужное Вам, что не видно, но чувствуется.
Многие люди, которые приходят на круги на полях - находятся на них часами, и им не хочется уходить. Некоторые берут с собой собак, которые тоже никуда с кругов не убегают и чувствуют полезную энергию этого знака. Кто-то буквально приходит на знаки на полях помедитировать, т.к. чувствует, что это ещё не только исцеляющая энергия, но и энергия развивающая. Причём эта энергия исходит от видео независимо от того, смотрите Вы это видео или нет. Т.е. можно просто включать его регулярно (даже просто на сотовом телефоне), и этого будет достаточно, чтобы энергия этого знака на некоторое время создала положительный фон в Вашей квартире или любом другом месте.

Также почитайте мои комментарии к сказке "Сивка-бурка" внизу

Смотреть онлайн

Смотрите вторую чать кругов на полях.

Сивка-бурка (народная сказка)

Пожалуй эта сказка даёт нам гораздо больше информации о кругах на полях, чем учёные и уфологи на сегодняшний момент. Также она говорит о том, что эти явления происходят на Земле уже давно.

Было у старика трое сыновей: двое умных, а третий Иванушка-дурачок; день и ночь дурачок на печи валяется, ничего не делал. [По большому счёту тут ясно говорится, что двое сыновей зависели от ума, а третий медитировал и достиг надумного состояния; более подробно в фильме "Прямой путь к Просветлению".]

Посеял раз старик пшеницу. Добрая уродилась пшеница, да только повадился кто-то ту пшеницу мять да топтать

— Милые мои дети, стерегите пшеницу каждую ночь поочередно, поймайте мне вора.

Приходит первая ночь. Отправился старший сын пшеницу стеречь, да захотелось ему спать: забрался он на сеновал и проспал до утра. Приходит утром домой и говорит: всю ночь-де не спал, иззяб, а вора не видал.

На вторую ночь пошел средний сын и также всю ночку проспал на сеновале.

На третью ночь приходит черед дураку идти. Взял он аркан и пошел. Пришел на межу и сел на камень: сидит — не спит, вора дожидается.

В самую полночь прискакал в пшеницу разношерстный конь: одна шерстинка золотая, другая — серебряная, бежит — земля дрожит, из ушей дым столбом валит, из ноздрей пламя пышет. И стал тот конь пшеницу есть: не столько ест, сколько топчет. [Здесь идёт прямое описание аппарата, который круги на полях создаёт. Примечательно, что за основу взят образ коня (другой вариант вряд ли был бы понятен простым людям). Ниже в сказке будет фраза "встал, как вкопанный" перед Иванушкой. Летательный аппарат имеет четыре опоры, на которые приземляется. Уфологи фиксируют это в своих наблюдениях НЛО и мест их приземления. То, что конь сделан из металла - говорится буквально напрямую - золото и серебро. Именно так часто и описывают НЛО очевидцы - из металла, серебристого или золотистого. Дрожание земли и разные эффекты из иллюминаторов - тоже из той же уфологичской области. Кстати в других вариантах этой сказки, которые я тоже прочитал, говорится, что "огонь из глаз его валит". В другом варианте - "искры сыпятся". А также говорится о световых эффектах сивки-бурки, как например то, что он "огненный" или "сияющий". Практически все НЛО, которые мы видим в роликах очевидцев, мерцают или переливаются светом. Также говорится, что сивка-бурка мог летать. Этот факт по-моему вообще не нужно комментировать.]

Подкрался дурак на четвереньках к коню и разом накинул ему на шею аркан. Рванулся конь изо всех сил — не тут-то было. Дурак уперся, аркан шею давит. И стал тут конь дурака молить:

— Отпусти ты меня, Иванушка, а я тебе великую сослужу службу!

— Хорошо,— отвечает Иванушка-дурачок. — Да как я тебя потом найду?

— Выйди за околицу, — говорит конь [Вы вообще в состоянии представить себе говорящего коня? Я тоже. А вот контактёры третьего вида, утверждают, что телепатически общались с существами из НЛО], — свистни три раза и крикни: "Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!" — я тут и буду. [Говорить о скоростях НЛО по моему уже тоже нет смысла. Я сделал не мало видео из видео очевидцев, в которых НЛО летают на нереальных скоростях. Например здесь или здесь.]

Отпустил коня Иванушка-дурачок и взял с него слово — пшеницы больше не есть и не топтать.

[В довольно простой форме сейчас было сказано, как объект, который создаёт круги на полях, увидеть, как поймать и как его даже вызывать, если понадобится, специальной словесной формулой, которую ему дали. Видео, как создаются круги на поле - я размещал здесь.]

Пришел Иванушка домой.

— Ну что, дурак, видел? — спрашивают братья.

— Поймал я, — говорит Иванушка, — разношерстного коня. Пообещался он больше не ходить в пшеницу — вот я его и отпустил.

Посмеялись вволю братья над дураком, но только уж с этой ночи никто пшеницы не трогал.

Скоро после этого стали по деревням и городам бирючи (глашатай) от царя ходить, клич кликать: собирайтесь-де, бояре и дворяне, купцы и мещане и простые крестьяне, все к царю на праздник, на три дня; берите с собой лучших коней; и кто на своем коне до царевнина терема доскочит и с царевниной руки перстень снимет, за того царь царевну замуж отдаст.

Стали собираться на праздник и Иванушкины братья: не то чтобы уж самим скакать, а хоть на других посмотреть. Просится и Иванушка с ними.

— Куда тебе, дурак! — говорят братья. — Людей, что ли, хочешь пугать? Сиди себе на печи да золу пересыпай.

Уехали братья, а Иванушка-дурачок взял у невесток лукошко и пошел как будто грибы собрать. Вышел Иванушка в поле, лукошко выбросил, свистнул три раза и крикнул:

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!

Конь бежит — земля дрожит, из ушей пламя, из ноздрей дым столбом валит. Прибежал — и стал конь перед Иванушкой как вкопанный. [По сути дела - приземлился НЛО.]

— Ну, — говорит,— влезай мне, Иванушка, в правое ухо, а в левое вылезай.

Влез Иванушка коню в правое ухо, а в левое вылез — и стал таким молодцом, что ни вздумать, ни взгадать, ни в сказке сказать. [Буквальное описание того, как человек вошёл в аппарат НЛО и вышел. Инопланетные технологии позволяют существенно влиять на материю - это часто описывают те, кого забирали НЛО и которые путешествовали в них.]

[Ниже уже идут аллегории, в которых явно улавливается то, что человек сел в НЛО, которое доставило его в некое важное место в Космосе, где находится Царь (или можно перевести, как Создатель-Творец) и Царевна, владеющая огромной ценностью - кристаллом. Я думаю, что много мне говорить про свойства кристаллов не нужно - многие в курсе, что кристаллы - это не просто украшения, это носители огромной информации и работы с нею, возможность записи любой информации на кристалл - делает его очень важным. Да Вы и сами знаете, что главная деталь любого процессора в компьютере или микросхеме - это кристалл. А теперь просто переведите это на плоскость внеземных высокоразвитых цивилизаций - какого уровня они достигли в работе с кристаллами.]

Сел тогда Иванушка на коня и поскакал на праздник к царю. Прискакал на площадь перед дворцом, видит — народу видимо-невидимо; а в высоком терему, у окна, царевна сидит: на руке перстень — цены нет, собой красавица из красавиц. Никто до нее скакать и не думает: никому нет охоты наверняка шею ломать.

Ударил тут Иванушка своего коня по крутым бедрам, осерчал конь, прыгнул — только на три венца до царевнина окна не допрыгнул.

Удивился народ, а Иванушка повернул коня и поскакал назад. Братья его не скоро посторонились, так он их шелковой плеткой хлестнул. Кричит народ: "Держи, держи его!" — а Иванушкин уж и след простыл.

Выехал Иван из города, слез с коня, влез к нему в левое ухо, в правое вылез и стал опять прежним Иванушкой-дурачком. Отпустил Иванушка коня, набрал лукошко мухоморов и принес домой.

— Вот вам, хозяюшки, грибков, — говорит.

Рассердились тут невестки на Ивана:

— Что ты, дурак, за грибы принес? Разве тебе одному их есть!

Усмехнулся Иван и опять залез на печь.

Пришли братья домой и рассказывают отцу, как они в городе были и что видели, а Иванушка лежит на печи да посмеивается.

На другой день старшие братья опять на праздник поехали, а Иванушка взял лукошко и пошел за грибами. Вышел в поле, свистнул, гаркнул:

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! [Я думаю, что для многих слова "сивка", "бурка", "каурка" да и впринципе и "вещий" - как в детстве были непонятными, так и сейчас. Но все эти слова определяют этот летательный аппарат. Как у нас есть марки машин, так здесь что-то вроде марки НЛО. И действительно, на видео очевидцев НЛО мы видим самые разные их типы.]

Прибежал конь и встал перед Иванушкой как вкопанный.

Перерядился опять Иван и поскакал на площадь. Видит — на площади народу еще больше прежнего; все на царевну любуются, а прыгать никто не думает: кому охота шею ломать! Ударил тут Иванушка своего коня по крутым бедрам, осерчал конь, прыгнул — и только на два венца до царевнина окна не достал. Поворотил Иванушка коня, хлестнул братьев, чтоб посторонились, и ускакал.

Приходят братья домой, а Иванушка уже на печи лежит, слушает, что братья рассказывают, и посмеивается.

На третий день братья опять поехали на праздник, прискакал и Иванушка. Стегнул он своего коня плеткой. Осерчал конь пуще прежнего: прыгнул — и достал до окна. Иванушка поцеловал царевну и ускакал, не позабывши братьев плеткой огреть. Тут уж и царь и царевна стали кричать: "Держи, держи его!" — а Иванушкин и след простыл.

Пришел Иванушка домой — одна рука тряпкой обмотана.

— Что это у тебя такое? — спрашивают Ивана невестки.

— Да вот, — говорит, — искавши грибов, сучком накололся. — И полез Иван на печь.

Пришли братья, стали рассказывать, что и как было. А Иванушке на печи захотелось на перстенек посмотреть: как приподнял он тряпку, избу всю так и осияло.

— Перестань, дурак, с огнем баловать! — крикнули на него братья. — Еще избу сожжешь. Пора тебя, дурака, совсем из дому прогнать!

Дня через три идет от царя клич, чтобы весь народ, сколько ни есть в его царстве, собирался к нему на пир и чтобы никто не смел дома оставаться, а кто царским пиром побрезгует — тому голову с плеч.

Нечего тут делать, пошел на пир сам старик со всей семьей.

Пришли, за столы дубовые посадилися; пьют и едят, речи гуторят.

В конце пира стала царевна медом из своих рук rocтей обносить. Обошла всех, подходит к Иванушке последнему; а на дураке-то платьишко худое, весь в саже, волосы дыбом, одна рука грязной тряпкой завязана... просто страсть.

— Зачем это у тебя, молодец, рука обвязана? — спрашивает царевна. — Развяжи-ка.

Развязал Иванушка руку, а на пальце царевнин перстень — так всех и осиял.

Взяла тогда царевна дурака за руку, подвела к отцу и говорит:

— Вот, батюшка, мой суженый.

Обмыли слуги Иванушку, причесали, одели в царское платье, и стал он таким молодцом, что отец и братья глядят — и глазам своим не верят.

[Здесь налицо сильное преображение человека. Он достиг чего-то очень важного. И как мы видим - круги на полях и кто их делает - имели здесь ключевое значение.]

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости