Твоя Йога. Обучение ходьбе
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Астральная форма в движении » Обучение ходьбе

Обучение ходьбе

Как только Вы спроецируетесь, то заметите, что у Вас действительно нет тела, и соответственно нет никаких ног, чтобы стоять, идти или бежать. Чтобы двигаться, не думайте о том, что Вы собираетесь делать или как Вы собираетесь это делать, просто сделайте это! Чтобы двигаться, используйте чувство ощущения движения вперёд всем телом. Вообразите, что в направлении, в котором Вы хотите двигаться - спуск, и на Вас надеты роликовые коньки, и начинайте катиться вперёд всякий раз, когда хотите двигаться.

Для движения вперёд просто ощутите себя двигающимся вперёд. Вспомните о том, как ощущается желание двигаться. Воссоздайте это чувство по всему телу. Представьте, что-то, что находится перед Вами, двигается к Вам, как будто Вы уже двигаетесь. После небольшой практики Вы будете виртуозно плавать по поверхности. Наверное, более точно это можно описать как скольжение.

Изменение направления и остановка потребуют немного больше практики, но могут стать неплохой забавой, если соответственно к ним отнестись. Чувство юмора - неоценимый помощник в окружающей среде в реального времени.

Когда Вы справитесь с простыми движениями, выходите на открытое место или на дорогу и практикуйте скольжение по поверхности на более высокой скорости. Вообразите, что Вы ведёте автомобиль или мотоцикл. Не пытайтесь визуализировать, увидеть или создать объекты, просто ощутите движение. Примите естественное положение для движения или для езды на мотоцикле и ощутите себя двигающимися, как будто Вы фактически двигаетесь или едете по дороге. Ощутите дорогу и её обочину двигающимися к Вам так, как будто они действительно двигаются. Ощутите ускорение и торможение так, как будто Вы находитесь в реальном автомобиле, используйте воображаемые педали, если хотите. Поворачивая, Вы заметите, что нет таких ограничений инерции, которые есть при движении реального автомобиля, но привычка замедлять движение, чтобы повернуть, останется, пока Вы не поймёте, что можете делать повороты, не снижая скорости.

« Астральный момент (инерции) | Обучение полётам »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости