Твоя Йога. Тренировка Ментального Расщепления
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астральная проекция » Выход в Астрал. Теория и практика » Ментальные руки » Тренировка Ментального Расщепления

Тренировка Ментального Расщепления

Расщепление ментального тела сделать очень легко и просто. Это чувство настолько естественно практически, как использование сразу обеих реальных рук. Как пример тренировки, разбейте ощущение и почувствуйте обе ноги одновременно, после фокусирования на каждой из них своей Ментальной рукой. Многократно перекачивайте энергию по обеим ногам одновременно - точно так же, как Вы делали в предыдущей тренировке. С небольшой практикой Вы будете способны делать это легко. Если у Вас проблемы с ментальным расщеплением - не используйте его, пока Вы не почувствуете себя более готовым к расщеплению.

После некоторой практики расщепления Ментальных рук увеличивайте скорость восходящего действия поглаживания, пока Вы не сможете делать прокачку через обе ноги одновременно, за две или три секунды на одну восходящую прокачку, от ног до бёдер.

В добавление к вышеупомянутому, вообразите чувство, как будто Вы метёте Ментальными руками воду через всю поверхность ног. Вообразите, что каждая Ментальная рука держит большую губку, и Вы протираете водой вверх через всю поверхность ног. Вода продолжает стекать вниз по ногам, так что сосредоточенное ментальное усилие используется, чтобы поднять воду. Это действие обеспечивает большее энергетическое сопротивление и даёт вашим Ментальным рукам кое-что, так сказать, для удержания. Это увеличивает эффективность действия подъёма энергии по любой конечности.

« Тренировка Ментальных рук | Визуальное Обнаружение Ментальных рук »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости