Твоя Йога. Нежелательные признаки Проекции
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астральная проекция » Выход в Астрал. Теория и практика » Нежелательные признаки Проекции

Нежелательные признаки Проекции

Часто повторяющийся сонный паралич и спонтанные проекции - большая проблема для некоторых людей. Большинство склонных к этому людей не могут избавиться от этого и ни в какую не хотят экспериментировать. Многим не нравится любая идея относительно преднамеренной проекции. Они хотят только остаться в покое, чтобы спокойно поспать.

Обычно это условие будет выполняться у склонных к сонному параличу людей только несколько раз в год, группами по несколько дней или в определённое время, обычно около полнолуния. Однако в более редких случаях эта проблема может быть намного серьёзней. Если это продолжается слишком долго, то может перерасти в очень изнуряющую проблему для здоровья. Некоторые люди пытаются полностью избежать сна, чтобы избежать тревожащих признаков. Это - самое худшее, что можно сделать! Уход от сна даст противоположный эффект и сильно усугубит ситуацию. Недостаток сна также приводит к потере аппетита, что, по сути, ещё больше ухудшает условия. Пустой живот усиливает энергетическую деятельность в эфирном теле (усиливает его вибрации), что очень увеличивает вероятность эпизодов спонтанной проекции и сонного паралича.

Частые случаи сонного паралича и нежелательных эпизодов спонтанной проекции, особенно при наличии сильных страхов, могут создавать чрезвычайно неприятное психологическое условие, которое может становиться всё более изнурительным, дольше продолжающимся. Длительное лишение сна плюс глубокая потеря аппетита могут быть чрезвычайно изнурительны и даже разрушительны физически. Вкупе с другими серьёзными проблемами здоровья, это условие может даже стать фатальным, если слишком долго будет пущено на самотёк.

Первая вещь, относящаяся к этому типу проблем - дефицит сна, которая является главной причиной всей проблемы. Но этот фактор устраним наиболее легко. Я настоятельно рекомендую людям при этом условии незамедлительно получить медицинский совет и полностью рассказать то, что происходит, их врачу. Нарушения сна типа этого, независимо от их фактической причины, известны медицинской науке, и доктора хорошо осведомлены по поводу их устранения. Доктор обычно предписывает определённый тип лечения сном, разработанного, чтобы поддержать длительный сон без сновидений. Это может также остановить спонтанные ВТО и Сонный паралич.

Когда дефицит сна преодолён, сон вернулся в нормальное русло и аппетит возвратился, проекционные признаки начнут ослабевать. Имейте ввиду, что любое лечение должно быть регулярным, как предписано, пока дефицит сна полностью не будет преодолён, иначе проблема может возвратиться

Сон в хорошо освещённой комнате с телевизором или радио на малой громкости, плюс лёгкий сон в дневные часы, также поможет справиться с проблемами страха, которые могут быть вызваны повторными спонтанными проекциями. Если присутствие света мешает сну, то может помочь маска. Также если спонтанные проекции неизбежны, при дневном свете они пугают намного меньше. Даже самый робкий из неохотливых проекторов обычно будет находить проекции дневного света приятными, или по крайней мере, терпимыми.

« Пути прекращения паралича | ВТО и Восприятие »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости