Твоя Йога. Что такое астрология?
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Что такое астрология?

Что такое астрология?

Астрология - это в первую очередь наука о вас. Она освещает путь к глубинам личности. Астрологи утверждают, что вы можете идти по жизни не вслепую, руководя в определенных пределах своей судьбой и добиваясь лучшего понимания вашей личности.
Удивительной особенностью звездной науки является её постоянное обновление. На протяжении многих веков философы, мистики и духовные пастыри постигали тайны астрологии, размышляли и писали о ней. Эта древнейшая область знаний вызывает интерес и у нашего поколения. Согласно опросу института Гэллапа 29 процентов взрослых американцев верят в то, что расположение небесных тел влияет на их жизнь. Подавляющее большинство выходящих в Соединенных Штатах газет и журналов публикует астрологические колонки. Курс астрология включен в учебные программы более дюжины американских университетов.
Однако несмотря на этот всплеск интереса широкая публика весьма поверхностно знакома с обсуждаемым предметом. На вопрос об отношении к астрологии чаще всего можно услышать: «Она меня интересует, но я мало о ней знаю»
Если вы регулярно читаете гороскопы и время от времени книги по астрологии, значит, вы действительно хотите узнать больше о самом себе и вашей жизни. Я постоянно получаю от людей письма с вопросами типа: «Какого мужчину мне следует искать?» или «Женщина, с которой я встречаюсь, родилась под знаком близнецов. Будем ли мы счастливы?»
Пытаясь расширить свои познания в астрологии, люди часто сталкиваются с тем, что большинство книг посвящено только какой-то одной стороне этого предмета. Есть много изданий о знаках Зодиака. Можно найти немало печатных материалов о луне в знаках. Если вы хотите узнать карту вашего рождения, вы отыщете книги и на эту тему (хотя они встречаются реже).
Недавно в разговоре с приятельницей я мимоходом заметила, что в карте моего рождения три планеты находятся в созвездии тельца. «О, - сказала она, - ты можешь сказать мне, где находятся мои три планеты?» она не знала, что в карте рождения каждого человека присутствуют десять планет.
Где она могла об этом узнать? В большинстве астрологических книг карты рождения не рассматриваются. Чтобы раздобыть эту информацию, необходимо порыться в томах, хранящихся на дальних полках книжных магазинов или в специальных библиотеках. В каждой книге по астрологии написано, под каким знаком Зодиака вы родились. Но что дальше?

Этот раздел откроет вам все, что следует знать об астрологии в целом. Вы узнаете о знаках солнца, а также о знаках луны, асцендентах, планетах и домах. Вы поймете, каким образом взаимодействие этих факторов определяет вашу жизнь. Вы также прочитаете о том, как зарождалась и развивалась астрология.

Я познакомлю вас с методом, позволяющим за пять минут построить вашу личную карту рождения. Вы откроете для себя роль аспектов в вашем гороскопе, научитесь сравнивать свою карту рождения с аналогичной картой другого человека, устанавливать области совместимости.
Перед вами - доступное универсальное пособие, раскрывающее содержание астрологии. Если вы хотите узнать, где находятся планеты в вашей карте рождения, насколько совместим ваш знак Зодиака со знаком вашего возлюбленного или как влияет луна на вашу жизнь, все это вы найдете здесь, в одном издании.

« Астрология и гороскопы совместимости | Астрология знаков солнца »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости