Твоя Йога. Как покорить льва
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Лев. Любовная характеристика » Как покорить льва

Как покорить льва

Вы всегда сможете завоевать любого представителя этого знака, если продемонстрируете своими действиями, вниманием, непрерывными комплиментами, что безмерно восхищены им. Если это действительно так, вам повезло. В противном случае притворяйтесь. Лев не усомнится в вашей искренности, потому что сам считает себя восхитительным. Почти никакой комплимент не покажется льву чрезмерным.
Есть другой способ произвести впечатление на льва: будьте забавным. Львы обладают чувством юмора и любят, когда их развлекают. (у каждого монарха есть придворный шут.)
Вы не ошибетесь, пригласив льва на культурное мероприятие, особенно если это будет какой-нибудь предварительный просмотр. Отправьтесь со львом на вернисаж, премьеру фильма или лекцию автора о готовящейся к выходу книги.
Что сильнее всего раздражает львов? Слишком яркий макияж.
Что сильнее всего раздражает львиц? Скупость спутника.
Имейте в виду - как львы, так и львицы считают себя достойными всего самого лучшего. Лев всегда путешествует первым классом. Если вы хотите произвести впечатление на львицу, сорите деньгами, подписывайте ресторанный счет, не морщась при этом, покупайте билеты на лучшие места, не забывайте о цветах, шампанском и телефонных звонках.
Если вы хотите произвести впечатление на льва, купите у мясника лучшую часть туши и не жалейте вина. Если гость принес бутылку хорошего вина (он это непременно сделает), похвалите его правильный выбор, восхититесь букетом и вкусом напитка. А потом достаньте ваш сюрприз - потрясающий десерт или редкое бренди.
Создайте атмосферу роскоши.

« Вы и мужчина-лев | Совместимость льва в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости