Твоя Йога. Как покорить овна
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Овен. Любовная характеристика » Как покорить овна

Как покорить овна

Не будьте робким. Малодушные женщины и мужчины не способны завоевать овна. Пусть овен с самого начала знает, как сильно вы восхищаетесь им. Овен никогда не сочтет вас излишне смелым, если вы сделаете ему комплимент. Он чувствует, что заслуживает его. Однако проявляйте чувство меры, старайтесь не переборщить. Овны всегда замечают фальшь.
Овны считают себя интеллектуалами, поэтому не старайтесь привлечь их только в физическом плане. Они получают удовольствие от оживленного обсуждения театральной постановки, музыкального произведения, политического вопроса или даже более отвлеченной темы, связанной с историей, искусством или философией.
В начале отношений правильным шагом будет предложение посетить спортивные соревнования. (с овнами речь может идти только о предложении.) Они - заядлые спортивные болельщики. Если вы не очень-то разбираетесь в спортивной игре, которую смотрите, позвольте овну объяснить её вам. Их комментарий покажется вам интересным и захватывающим.
Перед важным свиданием основательно выспитесь. Овны не смотрят на часы, веселье может продолжаться до рассвета. Овны только «расходятся» к тому времени, когда у остальных силы уже на исходе.
Обязательно поделитесь с овном вашими проблемами. Больше всего они любят, когда у них просят совета. Они щедро тратят свое время, деньги, сочувствие. У них есть ещё одно достоинство. Овен никогда не сомневается относительно того, как следует поступить в любой конкретной ситуации. Вы получите четкий, недвусмысленный, однозначный ответ.
Внимание: никогда не пытайтесь диктовать овну. Они не умеют выполнять приказы. Если вы хотите внушить овну какую-то идею, сделайте так, чтобы он счел её своей.

« Вы и мужчина-овен | Совместимость овна в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости