Твоя Йога. Рак
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рак

Рак

Части тела, управляемые раком

Рак управляет грудью и животом. Эти части тела всегда ассоциировались с питанием и материнством; раков считают заботливыми и привязчивыми. Женщины-раки часто имеют прекрасный бюст с нежной кожей сливочного оттенка. У раков-мужчин обычно красивая грудь и плоский живот. Все это меняется с годами, поскольку в преклонном возрасте раки часто полнеют. Им трудно сбросить лишний вес.
Напряжение, беспокойство, нервные стрессы - главные причины заболеваний раков. У них чувствительные желудки, они сталкиваются с проблемами пищеварения, предрасположены к язвам, заболеваниям мочевого пузыря, метеоризму, тошноте и гастриту. Они не отличаются, особенно в детстве, крепким здоровьем, часто страдают заболеваниями верхних дыхательных путей, бронхитами. Рожденные под знаком воды, раки питают слабость к вину и алкоголю, хотя и плохо их переносят. Употребление спиртного обостряет заболевания желудка, приводит к увеличению веса и задержке жидкостей в тканях.
Влияние луны, управителя рака, простирается на грудь и пищевод, увеличивая их уязвимость.

Рекомендации относительного здоровья и питания рака

Для раков пища означает защищенность, в моменты депрессии они набрасываются на пироги, пирожные, мороженое и конфеты, чтобы поднять себе настроение. Это приводит к порочному кругу, поскольку избыток сладостей плохо влияет на желудок рака. Представителям этого знака необходимо тщательно следить за своим рационом, чтобы сохранять пищеварительный тракт здоровым и не набирать веса.
Клеточной солью рака является фтористый кальций, соединяющийся в организме с белками и смазочными веществами. Он обеспечивает здоровое состояние соединительных и упругих тканей. Также фтористый кальций - важная компонента зубной эмали, ногтей и глазного хрусталика. Нехватка этого вещества приводит к варикозу вен, порче десен, искривлению позвоночника, катаракте и другим глазным болезням. К пищевым источникам фтористого кальция относятся яичный желток, зерна ржи, йогурт, свекла, кресс водяной, рыба и устрицы. Раки подвержены кожным заболеваниям из-за нехватки кальция в их рационе. Им следует употреблять такие богатые кальцием продукты, как молоко, сыры, капуста и помидоры.
Бамия, или гибискус, также содержащий кальций, полезен при воспалении желудка. В дневной рацион рака обязательно должны входить свежие овощи, фрукты и обезжиренные белки. Крахмала, сахара и соли лучше избегать. Первые два вещества вызывают запор, а третье - отечность. Ракам рекомендуется воздерживаться от острых блюд, подливок из перца и хрена.
Раки должны принимать пищу в благоприятной обстановке, без пререканий или бурных споров за столов. Послеобеденная прогулка способствует пищеварению и спокойствию духа. Полезно гулять при теплом дожде (под зонтиком) или вдоль берега моря, поскольку влажный воздух смягчает легкие.
При заболеваниях раки быстрее выздоравливают, лежа дома в собственной постели.

Эрогенные зоны рака

Грудь является эрогенной зоной для большинства людей, но особенно это справедливо для раков. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, тотчас откликаются на оральное или мануальное воздействие, оказываемое на соски. Нежные ласки, покусывания и поцелуи в этой области усиливают чувственный настрой рака. Проведите рукой по волосам на груди мужчины-рака, едва прикасаясь к ним, и вы распалите его страсть. Женщина-рак получает огромное удовольствие, когда любовник прикасается к её грудям и целует их.
При эротическом массаже груди положите два пальца на ключицы (кости, выступающие под шеей). Едва прикасаясь к коже, мягко помассируйте каждую грудь. Потрогайте каждый сосок кончиком пальца. Погладьте розовый ореол подушечкой пальца. Наконец проведите ногтями по каждой груди, едва контактируя с ней.
Этот массаж пробудит мощное желание в раке, будь то мужчина или женщина.

« Близнецы | Лев »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости