Твоя Йога. Как покорить рака
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рак. Любовная характеристика » Как покорить рака

Как покорить рака

Рак весьма уязвим. Он реагирует как на похвалу, так и на критику. Недвусмысленно дайте ему понять, что восхищаетесь им. Ничто не вытащит рака из его панциря с такой легкостью, как щедрая похвала. Выберите качество, заслуживающее, по вашему мнению, искреннего восхищения. Вам нравится его манера одеваться? Улыбка? Умение внимательно слушать? (никто не способен превзойти в этом рака.) Скажите ему об этом. Не выделяйте какое-то придуманное достоинство только для того, чтобы сказать нечто приятное. Рак всегда уловит разницу между искренним комплиментом и фальшивым, произнесенным в порядке подхалимажа.
Продемонстрируйте раку вашу доброту. Вы занимаетесь благотворительной деятельностью? Питаете слабость к детям? Обязательно расскажите об этом. Или обсудите подлинную личную проблему, которая вас беспокоит. Тогда рак сможет показать свою лучшую сторону: умение сопереживать и дать конструктивный совет. Финансы, политика и спорт - вот области, интересующие их особенно сильно.
Готовясь к свиданию, купите билеты в театр или на какое-то культурное мероприятие. Раки любят романтическую, мелодичную музыку, получают удовольствие от концертов и оперы. Тонким ходом будет приглашение в ресторан, где музыканты бродят по залу.
Раки не бросаются во что-то очертя голову. Они от природы осторожны, если не пугливы, когда речь идет о привязанности. Они стараются избегать однозначных ответов типа «да» или «нет». Подсказка: чем дольше они тянут резину, тем менее вероятна благоприятная развязка.
Истинный рак рано или поздно найдет причину для обиды. Их удивительная память постоянно бередит старые раны. Рак, способный прощать и забывать, встречается реже травоядной змеи.

« Вы и мужчина-рак | Совместимость рака в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости