Твоя Йога. Вы и женщина-рак
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рак. Любовная характеристика » Вы и женщина-рак

Вы и женщина-рак

Она может напоминать воплощение мечты, которую мужчины хранят в тайном ящике своего сознания. Но за этим застенчивым, нежным образом таится великолепная чувственная женщина. Она обладает скрытой эмоциональной глубиной. Как в сказке о спящей красавице и принце, её эротизм пробуждается благодаря любви, которая освобождает огонь, спрятанный под робкими манерами.
Однако не ждите от неё смелого шага - она неспособна совершить его. Вы должны уловить тонкую подсказку, непроизнесенное приглашение. Возможно, она пытается пробиться к вам, когда ваш эмоциональный телефон отключен. Если вы упустили этот шанс, удача отвернулась от вас. Женщина-рак слишком уязвима, чтобы предпринять ещё одну попытку.
Как и для всех водных знаков (рака, скорпиона, рыб), в отношениях для неё очень важно доверие. Женщина-рак крайне осторожно отдает свое сердце. Больше всего на свете она нуждается в любви и защищенности. Она навеки верна человеку, дающему ей чувство безопасности. Она не замечает никого другого и держится за него так крепко, словно вместо рук у неё клещи. Предательство в любви опустошает её, для прощения требуется много, много времени. На самом деле она прощает только разумом, но эмоционально - никогда.
При первом знакомстве с женщиной-раком вы обнаружите, что она может быть кокетливой, однако её кокетство будет неявным, тонким. В ней нет ничего кричащего, это личность мягкая, глубокая и богатая. Она не просто романтик; она убеждена, что любовь - истинный секрет жизни. Она хочет раскрыть этот секрет с мужчиной её мечты. Это звучит старомодно, но часть её очарования заключается в том, что она действительно старомодна. Это особое качество пробуждает в мужчинах желание защитить её.
Будучи неисправимо сентиментальной, она хранит сувениры, напоминающие о прошлом, думает о них. Вставляет в рамки старые фотографии, бережет письма, поддерживает связь со старыми друзьями. Она предана своему возлюбленному и семье.
Нежная, романтичная, женственная, сочувствующая, наделенная воображением, соблазнительная, она способна превратить ваш дом в место, которое вам никогда не захочется покинуть.

« Рак. Любовная характеристика | Вы и мужчина-рак »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости