Твоя Йога. Вы и женщина-рыба
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рыбы. Любовная характеристика » Вы и женщина-рыба

Вы и женщина-рыба

Женщина, рожденная под этим знаком - восхитительный сплав земной страсти с неземной фантазией. Неудивительно, что мужчины оказываются очарованными ею с первого взгляда, и её образ долго преследует их. Они пытаются вспомнить, что в ней завораживает сильнее всего, но не могут разгадать тайну её соблазнительности.
Она обладает сверхъестественным умением покорять мужчин. В её обществе они с особой ясностью ощущают присутствующее в них мужское начало. Мягкость, нежность и невинность женщины-водолея раскрывают в мужчине потребность быть сильным и заботливым.
Женщина, рожденная под знаком рыб, выбирает себе друга не по минутной прихоти. Как представительницы всех водных знаков (рак, скорпион, рыбы), она способна мистическим путем раскрывать секреты, таящиеся под светской маской человека, и интуитивно видеть истинные мотивы. Ощущая малейшие нюансы произнесенных слов или поведения, она быстро обращается в бегство, если её что-то не устраивает.
Избранники этой женщины обычно относятся к одной из двух противоположных категорий. Ее влечет к слабым мужчинам, которых она может одаривать материнской заботой и участием. Также она влюбляется в представителей противоположного типа - сильных, решительных, с развитым эго, способных защищать, лелеять, направлять и поддерживать её.
Любовь для неё - это основа, центр, из которого все исходит. Если она счастлива в любви, все остальное кажется чудесным. Если она страдает из-за несчастной любви, все остальное не имеет значения. Главная её потребность - раствориться в другом человеке, слиться с ним в почти мистическом союзе.
Женщина-рыбы с большей легкостью, чем представительница любого другого знака, переделает себя, чтобы соответствовать идеалу партнера. Она принадлежит к мутабельному знаку и отлично адаптируется. Однако эта обладательница тысячи ликов всегда остается самой собой: ускользающей, недоступной, загадочной. Природа её очарования остается тайной.
Обаяние этой женщины может быть отчасти неземным. Мечты для неё - самая подлинная реальность. Одна из её черт, которую мужчины находят обворожительной - это умение полностью воплотить свои сексуальные фантазии. Она достигает совершенства в разнообразных эротических играх и может применять искусство куртизанок, чтобы усилить восторг возлюбленного.
Иногда её сильная потребность в любви переходит через грань, за которой начинается зависимость. Но тонкая интуиция подсказывает ей предел мужского терпения. Она может при желании вернуть утраченную благосклонность партнера. Иногда она становится чрезмерно чувствительной и обидчивой из-за непонимания со стороны возлюбленного. Больше всего она нуждается в терпении и сострадании. Она не способна переносить даже малейший намек на пренебрежение. Когда с ней обращаются нежно, с любовью, её чувственная, сверхженственная натура проступает во всем блеске.
Если вы хотите порадовать эту неземную, тонкую, чувствительную женщину, щедро одарите её любовью. Это чувство для неё важнее воздуха.

« Рыбы. Любовная характеристика | Вы и мужчина-рыбы »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости