Твоя Йога. Вы и женщина-телец
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Телец. Любовная характеристика » Вы и женщина-телец

Вы и женщина-телец

В искусстве соблазнения она - леонардо да винчи, непревзойденный мастер любви с улыбкой моны лизы и чувственным взглядом. Однако она не создана для случайных связей, и обнадеженному мужчине, уловившему её сигналы, лучше повернуть свою антенну в другую сторону, если он ищет короткой интрижки. Женщина-телец не годится на роль однодневной подруги. Она нуждается в стабильности и защищенности, слово «случайный» отсутствует в её словаре любви.
Во многих аспектах женщина-телец - идеальное воплощение женщины прошлого, она преданна и заботлива. Это - настоящая мать-земля, которая любит, кормит и отдает свои силы. Влюбленная женщина-телец охвачена земной страстью. Это состояние раскрывает в ней все самое лучшее. В любовных отношениях она не строит из себя скромницу, не кокетничает. Держится естественно, проявляет искренность, не скрывает свои чувства от возлюбленного. Ее сексуальный аппетит граничит с жадностью.
Если она любит вас, ничьи критические замечания в ваш адрес не повлияют на нее. Она самостоятельна в суждениях и потребностях, доверяет собственной интуиции.
Страстная любовница и верный товарищ, она может дать многое. Но многое требует взамен. Она отдается целиком и берет все, что может. Любителям поживиться даром не стоит питать ложных надежд.
Ей нравится быть объектом преследования и ухаживания, но её нельзя завоевать. Она сама принимает решение задолго до того, что вы можете счесть решающим моментом. Она планирует наперед, полагая, что в таком важном деле, как секс, нельзя доверяться случаю. Она тщательно готовит декорации. Уделяет большое внимание деталям - женщина, рожденная под этим знаком, придает значение каждой мелочи. Вы можете хвалить себя за мнимую победу - она никогда не даст вам понять, что все решила сама.
Женщина-телец - истинный романтик. Она уравновешенна, лишена аффектации, сексуальна, артистична, доброжелательна, обладает вкусом. Если вы поразили её воображение, считайте себя счастливчиком.

« Телец. Любовная характеристика | Вы и мужчина-телец »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости