Твоя Йога. Как покорить весы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Весы. Любовная характеристика » Как покорить весы

Как покорить весы

Весы - это бриллианты Зодиака вроде тех, что вы видите на витринах «тиффани'с», а не на прилавках «вулворта». Они живут ради того, чтобы ими восхищались. Их среда обитания - свет, мир хороших манер и любезностей.
Не мучайте себя вопросом о том, какую тему выбрать для разговора. У весов множество интересов - театр, антиквариат, дизайн, коллекционирование предметов искусства. Они - блестящие собеседники. Конечно, их излюбленная тема - они сами. Что бы они ни обсуждали, на самом деле они в замаскированной форме говорят о своих интересах. Не скупитесь на щедрые комплименты, имеющие под собой хоть какую-то почву, и они будут очарованы вами.
Если вас это немного утомляет, переключитесь на неоднозначную проблему, обсуждаемую прессой. Займите твердую позицию, не задевая собеседника. Весы всегда интересуются обеими сторонами вопроса, и если вы выразите определенную точку зрения, они с удовольствием приведут другие аргументы. Это не вызовет конфликта - весы боятся его, - но может породить оживленную беседу. Если вы скажете весам, как они умны и как много вы узнали, вы не совершите ошибку.
Весы обожают роскошь и часто судят о своих знакомых по тем местам, которые они посещают. Они убеждены, что стоящие люди не посещают второсортные заведения - разве что из любопытства. Атмосфера значит для них очень много, и неподходящая обстановка физически раздражает их. Им нет дела до того, какие цены в дорогом ресторане. Весы всегда считают, что их удовольствие стоит любых денег.
Если вы пытаетесь порадовать весы, продемонстрируйте свой вкус. Не одевайтесь небрежно. Весы должны гордиться своим спутником. Если вы пригласили представителя этого знака к себе домой, обеспечьте соответствующую обстановку. Музыка не должна быть слишком громкой, а освещение - ярким. Подайте восхитительный обед (пусть даже его придется заказать в дорогом ресторане) на вашем лучшем фарфоре - желательно при свечах. Хорошая стереозапись всегда окажется полезной. Весы реагируют на мелодичные звуки.
Общая рекомендация: не скупитесь. Делайте все с размахом. Весы считают, что в любом вопросе избыток и преждевременность предпочтительней нехватки и опоздания.

« Вы и мужчина-весы | Совместимость весов в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости