Твоя Йога. Ваш асцендент - весы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Какой знак является вашим асцендентом? » Ваш асцендент - весы

Ваш асцендент - весы

Весы - наиболее приятный и гармоничный асцендент. Если вы рождены под ним, вы обладаете природным шармом и самообладанием. Вы исключительно контактны, получаете удовольствие от общения с людьми в праздничной обстановке. Восходящие весы обожают вечеринки, торжества, смех. Вы - веселый, приветливый человек, полный связанных с будущим надежд. Какие бы разочарования ни принес сегодняшний день, восходящие весы фантазируют относительно счастливого будущего и ждут его с предвкушением.
Конечно, вы бываете таким не всегда. Одна из ваших проблем заключается в том, что вы легко впадаете в отчаяние и депрессию, особенно под влиянием малодушных скептиков. Весы - знак равновесия, но вывести их из этого состояния не представляет большого труда. Однако чаще всего вы настроены оптимистично и умиротворенно.
Вы наделены чувством справедливости; ничто не возмущает вас так сильно, как совершенная несправедливость. Вас глубоко травмирует жестокость, кровопролитие, распри. Вы стремитесь к благополучию и безмятежности, но в первую очередь к справедливости.
Восходящие весы утонченны, аккуратны и разборчивы. Вы предпочитаете дышать горным воздухом. Окружающим иногда трудно понять вашу холодность, но она всегда заметна, хоть вы и успешно взаимодействуете с другими людьми.
Вас привлекает художественная и творческая деятельность, но иногда ваши способности остаются неиспользованными, потому что вы избегаете упорного труда и выбираете самый легкий выход из положения. Вам не приходится искать маяк - он светит прямо на вас. Вы не боритесь за успех; удача часто приходит к восходящим весам благодаря партнеру или близкому другу.
Вы любите путешествия, новые знакомства и проекты. С радостью бросаетесь в предприятие, сулящее удовольствие или разнообразие. Проблема заключается в том, что вам не хватает упорства, поэтому многие дела остаются незавершенными. Вы с трудом принимаете решения. Тщательно обдумываете их, колеблясь между различными вариантами действий; когда решение принято, вы продолжаете сомневаться. За этими размышлениями стоят робость, боязнь риска.
Вы несчастны в одиночестве и предпочитаете жить в браке. (это не означает, что вы будете жить с одним человеком.) Где-то на своем жизненном пути восходящие весы часто обретают богатство и материальную собственность благодаря супругу. Как правило, у вас не слишком много детей, но вы получаете от них огромную радость.
Восходящие весы часто имеют красивое лицо с тонкими и симметричными чертами, а также лучезарную улыбку. Ваша фигура отличается пышными или округлыми формами, но полнота не станет для вас неизбежным бедствием.
В вашем гороскопе выражено влияние покровительствующей весам венеры. Эта планета наделяет вас красотой, обаянием, светскостью, романтизмом, любовью к искусству, музыке и дизайну. Она также подчеркивает поверхностность, ревнивость, зависимость от окружающих и слабоволие.

« Ваш асцендент - дева | Ваш асцендент - скорпион »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости