Твоя Йога. О семинарах
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Рэйки » "Рэйки" - универсальная энергия жизни » О семинарах

О семинарах

Итак, ты получил способность с помощью Рэйки лечить других людей и себя самого методом возложения рук. Ты можешь также эффективно наделять энергией Рэйки лекарства, косметику, продукты питания и передавать исцеляющую энергию растениям и животным.
Теперь о семинарах. Если ты сам наберешь группу из десяти или более заинтересованных лиц для такого семинара, мастер Рэйки, скорее всего, согласится прибыть непосредственно к вам. Если у кого-нибудь из вас дома есть разбирающийся массажный стол, пусть он возьмет его с собой на семинар. Захвати еще шерстяную подстилку. Тебе понадобится также легкая, свободная одежда из натуральных тканей, которую, впрочем, мы советуем носить не только во время семинара.
А затем начнется время практики. Почти каждый участник семинара уже знает, кого он будет лечить - ребенка сестры, бабушку с ее больными ногами, дочку с ее недомоганиями во время месячных, коллегу по работе с его хронически плохим настроением и, конечно, собаку соседей, которая уже несколько дней хворает.
Это время очень важно, ты должен его использовать наиболее полно. Тот, кто работает в больнице или поликлинике, конечно, обладает более широким полем деятельности. Иногда уже после первых проб приходят сообщения о "чудесных исцелениях", и ты сможешь совершить твоими исцеляющими руками много замечательных дел и приобрести богатый опыт. Однако никогда не забывай, что это вовсе не твоя энергия производит исцеление, и всегда оставайся скромным. Ведь при следующей попытке все может обернуться совсем по-иному.

Но одно основное правило ты должен запомнить наизусть: Чем больше Рэйки ты отдаешь, тем сильнее будет протекающая через тебя энергия. Поэтому используй Рэйки как можно чаще и больше - на благо себе и другим.

Но даже если ты продолжительное время не будешь работать с Рэйки, тебе не нужно бояться, что ты потеряешь свою способность воспринимать и отдавать Рэйки. Ты на всю жизнь останешься открытым каналом для Рэйки, даже если в следующий раз воспользуешься ею через тридцать лет. Действительно чудо!
Отныне ты и сам начнешь чувствовать на себе действие Рэйки. Нередко у человека в жизни наступает период глубоких изменений, начинается процесс развития личности. В личной жизни будут расставлены новые акценты, а со старыми, отжившими структурами можно будет легко расстаться.
Ты увидишь, как Рэйки все больше направляет тебя и руководит тобой. Может так случиться, что наружу выйдут вытесненные в подсознание переживания, поскольку пришло время проработать их, хоть это не всегда приятное дело. Кому-то процесс развития покажется слишком стремительным - как раз по этой причине некоторые люди и подруга после оставляют Рэйки на какое-то время.
Так, например, одна наша нескольких сеансов лечения, которые она дала знакомым, вдруг почувствовала очень явственно, как энергия кундалини поднимается по медитации. После нескольких дней перерыва в лечении других, в течение которых позвоночнику, причем это было связано с болями в спине, знакомыми ей по длительным курсам она лечила только саму себя, симптомы исчезли и она почувствовала себя свежей, как после очищающего купания. Следуй в подобных случаях своему внутреннему чувству. Как правило, твое развитие с помощью Рэйки будет происходить очень гармонично. Однако будь готов к изменениям и росту и принимай с уважением то, что произойдет.

Подразделы:

« Взаимоотношения "ученик-Мастер" | Ступени Рэйки »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости