Твоя Йога. Болезни ушей
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Болезни ушей

Болезни ушей

Боль в ушах (например, воспаление среднего уха)
Как и при всех других воспалениях, здесь проявляется подавляемый, не пережитый, актуальный конфликт, который в данном случае связан с послушанием. Что ты не хочешь слышать? Где тебе не хватает смирения? Обычно такие проблемы возникают у детей в подростковом возрасте.
- Ты должен понять, что мы всегда неосознанно притягиваем ситуации и людей, которые говорят нам то, чего мы не хотим или не можем понять добровольно. Поэтому слушай и учись. Всё и все в жизни могут рассказать нам что-то полезное. Прислушивайся также к своему внутреннему голосу и следуй ему. Так ты избежишь боли в ушах.

Плохой слух, тугоухость
Этот симптом проявляется обычно в пожилом возрасте. Человек еще больше закрывается в себе, чем при предыдущем симптоме, становится еще более несгибаемым, еще более упрямым. Он неспособен слушать и слушаться. Хотя это и типично для старых людей, однако не является обязательным. Возраст, как и болезнь, предлагает честно взглянуть на проблемы, которые не были разрешены в течение жизни.
-Поэтому оставайся и в пожилом возрасте открытым в духе и в сознании, учись у того, с кем ты сталкиваешься. Прислушивайся и к своему внутреннему голосу. Просто - будь открытым!

Глухота
Глухим становится лишь тот, кто уже давно глух к своему внутреннему голосу. Здесь описанные выше симптомы проявляются в своей конечной фазе: в упрямстве, обособлении, изоляции. Так ты будешь вынужден прислушаться к внутреннему голосу.
- Учись у него. Прислушивайся к внутренним сигналам, прислушивайся к жизни, которая течет в тебе, это - частичка большой жизни творения. Полностью откройся своему внутреннему голосу и будь внимательным к тому, что он тебе скажет.

« Болезни носа | Болезни ротовой полости »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости