Твоя Йога. Зубы и десны
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Зубы и десны

Зубы и десны

Проблемы с зубами (вообще, например кариес)
Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать. Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям.
- Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.

Ночное скрежетание зубами
Скрежет зубами по ночам показывает беспомощную агрессию. Желание по-настоящему укусить днем подавляется, поэтому ночью немного уменьшается острота зубов.
-Осознай свою агрессивность, свою досаду и беспомощность, не вытесняй их в ночь. (См. также изложенную выше информацию по проблемам с зубами.)

Зубные камни
По ним ты узнаешь о застывших, не проработанных агрессивных настроениях, которые в самом деле окаменели. Это состояние указывает тебе, что ты должен лучше сознательно решать свои проблемы, тогда им не нужно будет откладываться на твоих зубах.
Зубные протезы (вставная челюсть)
Здесь демонстрируются обманчивая витальность и способность настоять на своем, которых в действительности нет. Можно сказать, речь идет об искусственном кусании.
- Оглянись, возможно, ты слишком много взвалил на себя или слишком стремишься оправдать ожидания других. Спроси себя, чего хочет в действительности твоя внутренняя сущность, и имей мужество жить в соответствии с ней.

« Болезни ротовой полости | Проблемы с деснами (в целом) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости