Твоя Йога. Послание Майтреи.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Послание Майтреи

Ангелы

Объявления

Меню

Your Yoga

Энергоинформационное послание Майтреи

Данное видео относится к странице "Майтрея среди нас".

Послание ниже было сделано Майтреей 8 ноября 1977 года через Бенджамина Крема. Майтрея использовал тело Крема, чтобы передать ряд посланий от себя. Данные послания были записаны. Они излучают энергии Майтреи и, слушая их, Вы словно слышите его.

Должен сказать, что запись очень редкая. Можно даже сказать эксклюзивная, распространяющаяся через группы медитаций. Поэтому отнеситесь максимально серьёзно к ней.

Я перевёл запись так, чтобы у Вас практически не было никакого барьера в понимании голоса на английском. А голос здесь имеет первостепенное значение, т.к. его импульс исходит от Майтреи, несёт его вибрации и энергию.

Кто-то уже песле первого прослушивания войдёт в изменённое состояние сознания и какого-то глобального понимания высоких вещей, или, как минимум, появится ощущение, что что-то важное вот-вот должно открыться Вам, или Вы только что соприкоснулись к какой-то невероятно ошеломляющей истиной, в присутствии которой только что находились. Кто-то не поймёт ничего вследствие своих предубеждений. Это - Ваш выбор. Здесь можно только рекомендовать быть открытым и восприимчивым. Я дал не мало практик, чтобы повысить свою чувствительность, которая может помогать в опредлении того, что находится перед Вами. Поэтому надеюсь, что Вы уже пользовались успешно этими практиками и с Вашей чувствительность уже всё хорошо.

Целью данных страниц сайта не является какое-либо желание, чтобы Вы начали следовать чему-либо излагаемому здесь. Никаких призывов что-то делать или чему-то следовать не будет. Есть Вам дано, если Вы сами искренне ищете и ждёте - то Ваши дествия сами не замедлят проявиться. Цветок может распуститься только сам. Садовник лишь может создать благоприятные условия для этого.


[ выбирайте максимальное качество внизу справа 1080 ]

Небольшая инструкция, как использовать это видео

  1. В первую очередь нужно расслабиться. Просто представьте, что перед Вами Учитель, которого Вы слушаете, несмотря даже на то, что он делает это таким необычным (в Вашем понимании) способом.
  2. Не нужно обращать особого внимания на сам голос человека - слушайте то, что Вы чувствуете при этом.
  3. Видео можно смотреть как медитацию. Т.е. повторяя снова и снова (например смотреть каждый день). Как минимум я посоветовал бы смотреть так 7 дней. Но честно говоря, мне вряд ли нужно было это говорить, т.к. многие из Вас сами будут тянуться к тому, чтобы смотреть это снова и снова, т.к. это реально даёт энергию, которую просто не возможно не почувствовать.
  4. Также это видео является целительным. Все Вы знаете, что во времена исторического Христа многие люди исцелялись, причём это даже не возможно назвать исцелениями, т.к. это были вещи на уровне трансформации материи, при которой исцелялось даже то, что не может быть вылечено в принципе никогда. В сочетании с 3D отпечатком руки Майтреи - сила видео усилена.
  5. В этом видео также содержится благословение Майтреи. Поэтому, если Вас интересует его благословение, то получите его.

Вообще существует ряд таких ченнелингов. Хотя ченнелингом это назвать не совсем верно. Например Христос (которого мы знаем как Мастер Иисус) сам открыто говорил, что не он говорит, а пославший его. Т.е. очевидно указывается на абсолютно такое же явление. Возможно всё это сложно доя Вашего понимания. Но если явление существует, то нужно его признать, даже если оно сейчас понимается не в достаточной мере.
Таких ченнелингов было несколько десятков. В данное видео я разместил 10 ченнелинг. На мой взгляд наиболее ёмкий и ощутимый по воздействию.

С любовью,
Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
03.07.2014

Оригинальная запись ченнелинга на английском:

I am among you once more, My dear friends.

I come to tell you that you will see Me very soon, each in his own way. Those who look for Me in terms of My Beloved Disciple, the Master Jesus, will find His qualities in Me. Those who look for Me as a Teacher are nearer the mark, for that is what I am. Those who search for signs will find them, but My method of manifestation is more simple.

Nothing separates you from Me, and soon many will realise this. I am with you and in you. I seek to express That which I am through you; for this I come.

Many will follow Me and see Me as their Guide. Many will know Me not. My aim is to enter into the life of all men and, through them, change that life. Be ready to see Me soon. Be ready to hear My words, to follow My thoughts, to heed My Plea.

I am the Stranger at the Gate. I am the One Who knocks. I am the One Who will not go away. I am your Friend. I am your Hope. I am your Shield. I am your Love. I am All in All.

Take Me into yourselves, and let Me work through you. Make Me part of yourselves, and show Me to the world. Allow Me to manifest through you, and know God.

May the Divine Light and Love and Power of the One and Holy God be now manifest within your hearts and minds. May this manifestation lead you to know that God dwells silently, now and forever, within you all.

Также возможно, что у кого-то возник вопрос как же правильно произносить слово "Майтрея". Могу сказать, что в этом слове есть две неизменные части, это "МА" и "ТРИ". Бенджамин Крем например говорит "Матрэа". Буддисты - "Матри". На Руси (по одному из вариантов) это слово соответствует довольно мистическому изделию - матрёшке, которая заключает в себе устройство Высшего Я. Ма - это мать. Три - это так и есть "три" (мать на санскрите - это "ма", и три на санскрите - это три, т.е. полное соответствие с русским языком, в отношении слова "матрёшка" - три - это трёшка, что одно и тоже). О добавление "я" - я уже писал не раз. "Я" - говорит о том, что все мы едины с Божественным. Т.е. мы часть Божественного Я, Высшего Я. Какого-то общего консенсуса в произношении нет. Выбирайте тот, который нравится и который ближе к Вашему языку. Ведь например даже слово "Христос" произносится у каждых народов тоже по-разному. Главное сохранять корни слова: "ма", "три" и суть.

Продолжение...

Смотрите также видео "Мантра Майтреи, тибетский вариант"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости