Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Выход в Астрал от первого лица


31 августа, понедельник в 6:33 (2015 г.)
ОМ Шанти

Выход в Астрал от первого лица. Многие наверно читали о том, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как выходят в Астрал, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ даже представляли себе это (кто ещё не выходил). На этом видео можно посмотреть один из вариантов такого выхода. Довольно реалистично.

Все этапы выхода и путешествия вне тела показаны так, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... как они чаще всего случаются у выходящих из тела. Даже звук немного походит.

Но всё же попробуйте понять, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что в Астрале Вы не только видите, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- но и одновременно всё чувствуете. Это чувство-видение, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- если можно так сказать. Это сложно передать одним лишь видео. Например этот шум при выходе, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ он не столько слышится, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... сколько чувствуется.

У каждого человека выход имеет свои оттенки. В этом видео показан самый рядовой случай начинающего. Когда краски однотонные, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда вышедший в Астрал ещё плохо ориентируется в пространстве (мечется). Есть варианты, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... когда выходят в Астрал и вообще ничего не видят. Т.е. ощущения все есть, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- а видят темноту.

Но на последующих этапах освоения - уже начинают видеть цвета. И вот здесь начинается самая красивая часть "программы". Цвета в этих иных мирах - это нечто непередаваемое словами. Они очень яркие, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как бы самосветящиеся, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- Вы их одновременно и видите и чувствуете (причём всеми органами чувств).

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости