Твоя Йога. Нумерология. Тайна числа.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Нумерология
Тайна чисел

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

С очень древних времён многим мудрецам было известно, что буквы и цифры объединены какой-то тонкой, невидимой связью. Нумерология, как наука о числах - это одна из самых древних наук, наравне с астрологией. В индийском, древнеевропейском, арабском и древнегреческом алфавитах все буквы имели свои числовые эквиваленты. Современная нумерология использует числа от 1 до 9.

Нумерологические расчёты числа имени, числа рождения и других благоприятных или неблагоприятных чисел можно сделать в этом разделе сайта.

Разделы нумерологии

  1. Построение линии жизни - нумерологический метод построения графика жизни.
  2. Число имени - характеристика характера и других черт личности по имени (его числу).
  3. Число жизни - здесь можно определить любую дату на предмет её благоприятности непосредственно на сайте в он-лайн.
  4. Число рождения - определение числа рождения. Это одно из самых важных чисел в нумерологии, по нему можно узнать очень многие стороны характера человека.
  5. Квадрат Пифагора - нумерология знаменитого математика Пифагора, позволяющая увидеть человека намного глубже с позиции цифр.
  6. Число даты удачи - эта страница позволит узнать о любой дате немного больше, сделав несложный расчёт онлайн.
  7. Нумерология и астрология - нумерология с позиции основных 9 космических тел, составляющих Солнечную систему.
  8. Нумерология Древнего Египета - знание о нумерологии от древнеегипетской цивилизации.
  9. Число совместимости партнёров - это расчёт числа экспрессивности для определения совместимости партнёров по нумерологической таблице (насколько союз удачен или нет).
  10. Каббалистическая нумерология - это наука в которой цифры фигурируют как символы мирового порядка, на котором основано творение Бога.
  11. Тайна числа Вашего ребёнка - попробуйте узнать при помощи нумерологического расчёта онлайн основные черты характера ребёнка, которые могут проявиться в нём при взрослении.
  12. Нумерология Древнего Китая - толкование 13 первичных чисел по китайской нумерологии.
  13. Тайна числа "0" - ноль, начало начал, гармония круга, первоисток и начало отсчёта всего, что есть. Самая загадочная цифра в нумерологии.
  14. Кем я был в прошлой жизни - онлайн тест примерного определения того, кем Вы были в прошлой жизни по числу имени, рождения и другим параметрам.
  15. Тибетский кармический гороскоп - это уникальный онлайн сервис на основе тибетского гороскопа, который расчитывается на базе Вашего числа рождения.
  16. Семилетние циклы жизни - как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.
  17. Полный анализ имени - этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).
  18. Определение своего счастливого числа - это онлайн сервис определяющий Ваше счастливое число, т.е. число которое может приносить Вам наибольшую удачу и везение.

Нумерология

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости