Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Проект:
"ЙОГА-фильм"

йога

Объявления

Меню

Your Yoga

йогаПроект
ЙОГА-фильм "Моя Йога"

Вы можете стать участником очень интересного многосерийного фильма, который вдохновит Вас, вдохновит других на саморазвитие и поиск своего Пути. Это уникальный фильм, потому что каждый в нём - главный герой.

Стать участником фильма очень просто. Почти у всех сейчас есть мобильные телефоны или фотоаппараты. Поэтому сделайте всего два несложных шага, чтобы создать наш общий фильм, который будет интересно посмотреть и Вам и Вашим друзьям.

Как стать участником фильма?

  1. Сделайте фотографии или видео, имеющие отношение к практикам сайта "Твоя Йога".
  2. Отправьте файлы на адрес ... (проект больше мной не поддерживается). Если файлы большие (более 100 Mb) - можно закачать на какой-нибудь хостинг, например сюда: мэйл.ру, яндекс.ру и прислать мне ссылку.

Какие видео или фото высылать?

Это могут быть любые фотографии или видео, связанные с практиками сайта. Например Вы можете снять на видео, как выполняете какую-нибудь практику, упражнение, мудру, мантру или комплекс, допустим Амриташакти или Сиддхасана. Или показываете, какая у Вас дома Двойная Пирамида, Анкх или Гармонизатор пространства и комментируете это. Вы можете просто поделиться на видео каким-то своим опытом во время практики, сняв свой монолог на камеру, продемонстрировать, как произносите мантру и т.д. Всё что угодно - любая инициатива приветствуется.

Шестой фильм "Моя Йога - 6 " (2016 год)

Спасибо всем, кто пренебрёг какими-то своими неудобствами для создания видео материалов для этого фильма, перешагнул через "нехочу", "без меня сделают" и т.д. Мне было приятно работать с Вами всё это время.


[ альтернативная ссылка ]

Пятый фильм "Моя Йога - 5" (2015 год)

Четвёртый фильм "Моя Йога - 4" (2015 год)

Третий фильм "Моя Йога - 3" (2015 год)

Второй фильм "Моя Йога - 2" (2014 год)

Первый фильм "Моя Йога - 1" (2012 год)

Как сделать материал для фильма?

Очень хорошо, если Вы решили сделать для фильма больше, чем просто фотографию. Внизу написано, какой материал Вы можете выслать, чтобы он в наилучшей форме был представлен в фильме.

  1. Сделайте ряд качественных фотографий, отберите из них лучшие, заархивируйте их и отправьте. Например это могут быть фотографии Вас самих делающих какую-либо эзотерическую практику, допустим "Точки Христа", "Посох Атмана", "Дирижёр своей Вселенной", "Шаги Атмана", "Работа с деревом", "Божественные мудры" и т.д. Вы можете кого-то попросить, снять Вас или поставить фотоаппарат в режим съёмки с задержкой. Вы можете также просто сфотографировать ряд эзотерических предметов, с которыми Вы практикуете, допустим это могут быть: "Ловушка для негативной энергии", "Пространственный АНКХ", "Гармонизатор ауры", "Гармонизатор пространства" и т.д.
  2. Следующий вариант, но немного сложнее - это съёмка на видео. Т.е. всё делаете как в пункте выше, только снимаете всё на видео. Сейчас все фотоаппараты снабжены функцией записи видео. Поэтому можно снимать видео фотоаппаратом - просто включаете на запись, ставите перед собой и снимаете, то что хотите. Например выполнение Вами какого-то упражнения из "Открытия Третьего Глаза", "Практика кружения", "Работа с рекой", "Работа с деревом", "Работа с ножом", "Массаж мозга" и т.д. Вы можете импровизировать с видео в любых вариантах - используйте своё творчество, Вы можете преподнести это как угодно красиво, так, как Вы это видите.
  3. Далее, белее интересный вариант, когда Вы не просто например показываете, как допустим произносите какие-то мантры или проводите какую-то практику - но и комментируете это, т.е. делитесь какими-то своими мыслями по поводу этого, говорите что-то на камеру, что хотите сообщить другим практикующим. Это могут быть просто какие-то философские мысли.
  4. Более сложный вариант - сделать миниролик. Т.е. минипрезентацию Вашей эзотерической практики. Вы можете снять ряд видео файлов разной тематики и выслать их (в фильме они будут смонтированы в красивой последовательности).

От Вас не требуется ничего монтировать для фильма - Вам нужно просто отправить файлы. Проект многосерийный, поэтому не бойтесь, что Ваш материал не войдёт в фильм - даже если Вы отправите его поздно, то он может войти в следующую серию.

Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные фигурировали в фильме, то просто отправляйте без указания своих данных или же делайте пометку - "прошу мои данные не указывать".

С любовью, Веретенников Сергей

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости