Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 1. Описание

Особенно удачный день.

Это день радости, запрещено предаваться унынию. Символ этого дня: пей вино и веселись, потому что жизнь - это праздник. Это деть Творца, Бога, Создателя. Поэтому веселье в этот день - посвящено Ему. В этот день Вы приглашены на праздник Бога. И тут нельзя грустить. Это запрещено.

Любые начинания в 1 солнечный день будут непростыми. К ним следует подходить серьезно, и лишь в этом случае ответственные поступке, требующие максимум внимательности и сосредоточенности, будут иметь перспективу на удачу, которую заложит 1 солнечный день. Любые сомнения трактуются пагубно. При их появлении начинания следует отложить, в противном случае гарантированно фиаско. С утра следует взять на себя всю ответственность за поставленную цель. Продуманность всех аспектов и деталей, четкое планирование и рассредоточение сил и средств, - вот те составляющие, необходимые для положительного результата.

1 солнечный день своей энергетикой благоволит индивидуумам, знающим себе цену и привыкшим всегда и во всем добиваться поставленной цели своими силами. Путешественникам необходимо избрать для себя самый длинный по продолжительности маршрут. Авантюристы и мошенники в этот день испытают горечь поражения.

Что нельзя делать в 1 солнечный день 

Необдуманность и поспешность являются плохими спутниками в этот день в солнечном календаре. Плохое настроение и апатия под запретом. Не стоит пребывать в одиночестве и придаваться меланхолии. Но также нельзя возвышаться над другими людьми, считать себя лучше или умнее других. Не рекомендуется держать закрытыми окна и двери: отсутствие ветра оказывает негативное влияние на атмосферу в помещении.

Для кого благоприятен 1 солнечный день

Покровительствует он директорам, учителям, командирам. Чтобы для этой социальной прослойки день прошел удачно, следует придерживаться следующих рекомендаций. Так, первую половину дня нужно провести в работе. Вечером заняться активным отдыхом, встречей с друзьями или посвятить время творчеству.

Одежда в 1 солнечный день

Необходимо нарядиться в новый наряд, однако шопингом заняться раньше. В 1 солнечный день от покупок лучше отказаться. Желательно исключить темные тона как символы уныния и темных сил. Приветствуются яркие, светлые вещи.

Питание в 1 солнечный день

Хозяйкам в 1 солнечный день необходимо заняться домашней выпечкой. Еду запивать вином, лучше красным (разумеется если Вы не монах, не йог, это по желанию, хотя во многих монастырях монахи вино пьют, всё дело в норме и контроле). Оптимальный напиток – глинтвейн с добавлением гвоздики, шафрана, кардамона, мускатного ореха, меда. Положительное влияние на пищеварение в этот день оказывают орехи и семечки.

Здоровье в 1 солнечный день

Он благоприятен для начала занятий фитнесом, особенно бодибилдингом или иным видом спорта, связанного с поднятием отягощений. Занятия очищением организма, посещение сауны и бани, диета, медицинское голодание также оптимальны и эффективны.

Благие дела в 1 солнечный день 

Можно заниматься альтруизмом и меценатством. В старину мелкие монеты полагалось выбросить на пересечение дорог, чтобы привлечь к себе удачу и достаток. 

Сны в 1 солнечный день

Большой удачей и хорошей приметой считается увидеть в 1 солнечный день сновидение, связанное с праздником, банкетом или посещением бала. Это предвестники скорого улучшения благосостояния, хороших перемен. Огонь во сне – к потере врагов. Кошмары, голод, разруха и иной негатив во сне указывают на угрозу нищеты, а также предстоящие испытания и лишения. Колеса и транспортные средства указывают на долгий путь. Вода во сне говорит о кознях и сплетнях в коллективе.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 1 солнечный день

Людям, имеющим такой тотем, свойственно быть роста выше среднего, иметь длинные конечности, атлетическую фигуру. Это что касается мужчин. Женщины, рожденные в 1 солнечный день, также крупного телосложения, имеют крупный костяк, большую грудь, крепкие мышцы. Для лиц обоих полов во внешности свойственны нос с горбинкой, длинная шея, темные резкие брови, острый, пронизывающий взгляд, молниеносная реакция, физическая стойкость. Основные черты характера – величие, резкость суждений, гордость, стремление к высотам. 

Рожденные в 1 солнечный день не тратят силы попусту. Всегда знают к чему стремится и следуют своей цели до конца. Трудно подчиняются чьей-то воле, не болтают попусту. В общении с друзьями веселы и открыты, не жадны и способны на бескорыстные поступки. 
Честность и прямота также характерны для человека, который родился в 1 солнечный день. Плохо знающие его принимают эту черту характера за коварство. Он умеет чувствовать надвигающуюся опасность и умеет правильно действовать в сложных ситуациях. Хорошие организаторские способности, пример для окружающих, непримиримость с слабостям других, - сильные стороны человека.

Слабые места

К слабостям характера можно отнести не вполне адекватную, запоздалую реакцию на моментальные негативные ситуации. Результат – потеря ориентации и апатия. Для реализации его потенциала требуется большое количество времени и пространства. В процессе достижения своей цели готов пойти на любые жертвы. Он сопоставим с локомотивом, несущимся на максимальных скоростях.

Негативные свойства характера рожденных в 1 солнечный день, - антитотема

Обратная сторона "медали" - люди с антитотемом, своего рода не самые лучшие представители человечества. Они также рождены в 1 солнечный день, но визуально отличаются. Имеют неприятный, колючий взгляд, склонны к мелочности, предательству и коварству. Черты лица мелкие, плохо запоминающиеся. Роста ниже среднего, с неприятным голосом, с нотками шипения. 

Поведенческая модель людей такого типа подобна игре актера. Они приспосабливаются к мнениям окружающих, способны надеть любую маску, угодную для вышестоящих. Они схожи с вирусом, чье фатальное влияние на организм на начальных стадиях практически не наблюдается. Постепенно в достижении своей цели они готовы пойти на любые жертвы ради своей цели, вплоть до преступления. Для этого, зачастую, подавляют людей и заставляют работать на себя. Бороться с ними гуманными средствами бесполезно.
Уличить таких людей в коварстве и вероломстве невозможно. Они просчитывают все свои ходы наперед и всегда подстраховываются. Тщеславие, безмерная гордыня, зависть, искреннее наслаждение в унижении и издевательствами над людьми, построение интриг с переложением вины от последствий на другого, нигилизм, порочность, мстительность – вот основные черты характера антитотема.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости