Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 10. Описание

Это день здоровья и водной стихии.

В этот день следует отдавать почтение воде и вкушать в пищу всевозможные соки и нектары, фрукты и овощи с сочной основой. Чай, кофе также прекрасно подходят для этого дня. 

Больше внимания в 10 солнечный день необходимо уделять самоанализу, переоценке жизненных ценностей и приоритетов. Прийти на прием к психологу, парапсихологу или медиуму, священнослужителю. Поразмышлять на различного рода философские темы. Постараться понять причину своих фобий и комплексов и выработать методику их преодоления. Заняться медитацией. В процессе ведических сеансов следует провести заговор на воду. 

Что нельзя делать в 10 солнечный день

Не стоит много времени проводить в помещении. Вперед в лоно природы и к водным источникам. Дышать свежим воздухом, приобщаться к природе, слушать ее и позволять не подвергаться более стрессам. 

Работа на износ в 10 солнечный день не приветствуется. Не следует находиться в помещениях со значительной концентрацией людей, пусть даже коллег или близких по духу или религиозным убеждениям людей. Экскурсии по различным замкам, старинным зданиям, подвалам и пещерам также не очень приветствуются. Стоит воздержаться от начала путешествий. Лес, горы, степи – вот идеальные места для релаксации и самопознания. 

Недопустимо как-либо осквернять воду, поэтому не стоит купаться, мыться в бане или дома в ванной. По возможности употреблять лекарства на водной основе. Нежелательно поддаться хобби, требующему высокой концентрации и физической отдачи.

Возможно отпустить вожжи и идти на поводу собственных желаний и страстей. Смотреть сквозь пальцы на серьезные вопросы или постараться перенести их решение на поздний срок. Не стоит вступать в конфликтные ситуации или же быть их инициатором. 
Необходимо в 10 солнечный день генерировать душевные и физические силы. Посвятить себя эстетике и созерцанию красоты окружающего мира. 

Одежда в 10 солнечный день

Основными цветами этого дня считаются темно-серый, хаки, темно-зеленый, темно-синий с серыми или зелеными оттенками. Главный критерий для одежды или наряда – глубина цвета и прозрачность ткани. Для женщин хороши вуали и косынки, легкие платья из шелка или синтетических прозрачных материалов. Мужчинам предпочтительно надевать одежду в сетчатом исполнении. Одежда не должна быть яркой, дабы не прогневать Алам-Напта. Табу на красный цвет и его оттенки. 

Благие дела в 10 солнечный день

В этот день благими поступками считаются приоткрывание завесы вселенских тайн, мистицизма, поиска средств к достижению бессмертия. Рожденным в 10 солнечный день следует все свои силы бросить на раскрытие метаморфоз, секретов, интриг и сокровенных запретов. В качестве вознаграждения вещие сны, спиритические способности, возможность предвидеть негативные последствия. 

Еда в 10 солнечный день

В этот солнечный день в пищу идут молочные продукты и их производные, овощные и фруктовые соки с мякотью, всевозможные корнеплоды. Идеальный вариант – проваренная в молоке репа или брюква, тыквенная каша. Помимо вышеназванных продуктов питание в 10 солнечный день включает в себя рыбу, морепродукты, морскую капусту. Не рекомендуется есть грибы, грубую пищу, алкоголь, первых блюд, а также морсов, киселей и алкогольных напитков.

Сны в 10 солнечный день

Этот день солнечного календаря благоприятствует вещим снам. Чтобы получить такое сновидение, следует как можно больше времени проводить в постели. Необходимо выспаться в 10 солнечный день, чтобы полностью восстановить свои духовные и физические силы. 
Если в этот день снятся грибы, то это указывает на укрепление жизненных позиций, имущественную независимость и процветание. Плыть на судне или плоту, значит обрести свободу. Рыбы во сне указывают на то, что фортуна улыбнется в самое ближайшее время и поможет обрести серьезный выигрыш. Птицы снятся в преддверии благих вестей. Кушать во сне сочные фрукты, ягоды или овощи, значит обрести новые знакомства, улучшить родственные контакты. Получить помощь извне.
Снившиеся змеи иные ядовитые гады говорят о негативных процессах в жизни. Потерять во сне волосы – к заболеванию. Огонь указывает на ослабление, подверженность негативным процессам, экстремальным ситуациям. 

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 1 солнечный день

Рожденному в 10 солнечный день человеку под тотемом дельфина присущи незапоминающиеся черты лица, скромность, среднестатистическая внешность. В то же время, на его лице постоянно играет улыбка. Большинство людей с этим тотемом склонны к полноте, среднего роста, с крупной головой. Черты лица слегка размыты. Глаза крупные, всегда влажные. Большой рот. Руки и ноги изящные. 

Характер скромный. Старается не привлекать к собственной персоне повышенное внимание, не желает стать знаменитостью, однако его тяжело не заметить и выделить в толпе, где он пытается крыться. Немногословен. Хорошее чувство юмора, достаточный уровень воспитанности. Благожелателен, не злопамятен. Старается во всем прийти на помощь, оказать посильную помощь как делом так и советом. Имеет много друзей, предпочитает коллектив, не любит одиночество. Умеет чувствовать внутренний мир и настроение людей.

Избегают подонков и никогда не пойдут на порочащий их поступок. Ему бесполезно лгать, ибо он наделен уникальным даром распознавания вранья, постижения и раскрытия тайн и загадок. Благодаря своей доброте и альтруизму, человек с данным тотемом готов перенять ответственность за поступки других. Вокруг него постоянно крутятся те люди, которые не умеют переносить удары судьбы. Он прекрасный семьянин, обожает детей. В раннем возрасте вступают в браки и практически сразу приступают к воспроизведению потомства. В то же время, не являются верными партнерами. На уровне подсознания полигамны, в тоже время очень романтичны и куртуазны. Несмотря на нежелание привлекать к себе внимание, жизнь его состоит из постоянных приключений. 

Благодаря своему воспитанию, не дюжему природному обаянию человека с тотемом дельфина нравится всем. Каждый окружающий его человек ищет с ним дружбы и не только. Женщина, рожденная в 10 солнечный день, прекрасная домохозяйка, кроткого нрава и неконфликтная. Прекрасный партнер для своего спутника жизни, готова поддержать его и в горе и в радости. 

Обожает природу, особенно плавать в любой воде. Это для него релакс. Для того, чтобы прийти в себя, восстановить собственные силы, рожденному в 10 солнечный день нужно хотя бы иногда побыть наедине, ибо жизнь на одной ноте для них тяжела. 
Помогает пережить горе, искренне сочувствует тем, кому пришлось пережить утрату. Часто плачет искренне за компанию. В тоже время, не может долго находится в подавленном состоянии и старается всячески взбодрить страдальца.  
Среди людей, рожденных в 10 солнечный день под тотемом дельфина,  много археологов, историков, эзотериков. 

Слабые места

Родившимся в 10 солнечный день следует постоянно трудиться над самосовершенствованием и познанием сакральных истин. В противном случае их ждет доминирование в душе чувства страха, иллюзорности восприятия окружающего мира, замкнутость, самоедство и неверие в собственные силы. 

Негативные свойства характера рожденных в 10 солнечный день, - антитотема

Рожденный в 10 солнечный день человек с антитотемом мурены имеет следующую характеристику. Он очень тощий, гиподинамичен, с отменным здоровьем. Голова небольшая по размеру, заостренные черты лица. Выражение лица несколько туповатое. Глаза мелкие, с прищуром. Зубы неровные, острые. Кожа толстая, в прыщах или буграх, с запахом пота. Практически лысые. Характер также далек от идеалов. Агрессия в поведении, вандализм, самолюбование, гордыня. Очень пристрастны к алкоголю и употреблению наркотиков. Циник, атеист.

Стремление к выпячиванию, преувеличению собственного значения в обществе. Склонность к авантюрам, игре по крупным ставкам. Порочны. Верит лишь в собственные силы и никому не доверяет. Садизм и извращения – основные его пороки. Хитрость и коварство помогают ему уничтожать потенциальных и реальных оппонентов и противников. Его практически невозможно поймать и уличить. Для него человек сродни использованному материалу. Методы его многогранны и не поддаются логике. Чувствует собственную безнаказанность и еще более становится изысканным в своих нападках и подлостях.

Не боится причинить физическую боль, вплоть до истребления. Выбирает для себя конкретную жертву и принимает все силы для ее уничтожения и растирания в пыль. 
Обожает охоту. Данное хобби у нег вследствие стремлении к крови. Он может убивать даже ворон, голубей или бездомных животных. Если не совершает свои пакости, то испытывает подавленность и стресс. 
Жадный до мозга костей, того же требует от близких. 

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости