Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 13. Описание

Это критический солнечный день. Неблагоприятный.

Число 13 является воплощением зла, но само зло можно преодолеть. Для победы требуется полный самоконтроль, анализ ситуации, логическое построение суждений и поступков. Со злом не следует бороться его методами. В противном случае демоны обязательно воспользуются этим в 13 солнечный день.

Он посвящен звездам. В качестве символики применяется лабиринт, при помощи которого происходит воссоединение суши и воды. Лабиринт позиционируется как морское побережье, на котором произошла баталия между Тиштрием и Алаоши. Стенами этого лабиринта являются города и иные населенные пункты, выстроенные на побережьях рек и морей.

В 13 солнечный день принято строить прогнозы на будущее. Вследствие этого, еще одним символом дня считаются шахматы, где правильно распланированные ходы являются залогом выигрыша. Помимо шахмат не грешно также играть в домино и игральные кости. 

В 13 солнечный день следует с особой осторожностью относиться к собственным словам и поступкам. Любой всплеск эмоций, сиюминутный порыв или проклятье, брошенное без умысла, в этот день может реализоваться. 

Для кого благоприятен 13 солнечный день

Этот день благоприятен для путешественников, астрономов и астрологов. Чтобы в 13 день сопутствовала удача и везение, следует посвятить свободное время решению ребусов и головоломок. В рабочее время заняться логическим построением будущих долгосрочных проектов. День благоволит лишь уверенным, вдумчивым, умеющим логически и здраво мыслить и рассуждать людям. День подходит для силовых и кардио тренировок. Женщинам в этот день следует приступить к освоению программы по снижению излишнего веса. 
Не лишним будет посетить опытного мага и народного целителя, который сможет помочь избавиться от сглаза или порчи, которые особо опасны в этот день. 13 солнечный день идеален для процесса инициации. К инициации следует прибегать лишь по окончании процедуры духовного очищения.

Что нельзя делать в 13 солнечный день

В этот день находятся под запретом необдуманные поступки, высказывания и заявления. Все это будет тотчас же использовано демонами в качестве оружия победы. 
Следует воздержаться от походов в парикмахерскую, салоны красоты, маникюра и педикюра. Нужно обходить стороной безлюдные, неосвещенные места. Нельзя держать окна закрытыми. Любые разрывы в отношениях полов, прекращения контактов как личных так и деловых будут нежелательны. 
Не рекомендуется в 13 солнечный день заниматься написанием рукотворных документов. Исключение – подписание крупных договоров или официальных документов, имеющих юридическую силу.   
Сексуальные отношения также находятся под запретом. Зороастрийцы в 13 солнечный день избегали даже словесного контакта с супругами и объектами вожделения. Все браки, венчания лучше отложить, ибо будущего у этих отношений нет.  
Нельзя испытывать страх перед угрозами, шантажом, психологическим давлением. Это испытание накладывают демоны. 

Одежда в 13 солнечный день

В этот день зороастрийцы надевали одежды красного, белого и сиреневых цветов. Это цвета Тиштрия. 
Под запретом находились хаки, коричневый, желто-бурый, песочный. Эти оттенки считались символами Алаоши. 

Благие дела в 13 солнечный день

Богоугодными деяниями в этот день солнечного календаря признано пресечение попыток совмещения добродетели и зла. Совершать подобное недопустимо, в противном случае может нарушиться гармония в мире, наступить двойственность понятий и суждений.

Питание в 13 солнечный день

Он не благоприятствует чревоугодию и перенасыщению. Рекомендуется не принимать в пищу продукты животного происхождения. В качестве еды следует употреблять пресный хлеб и лепешки на дрожжах. Эти продукты должны иметь круглую форму. Кроме этого, допускается скушать брынзу. Брынза ассоциируется с победой Тиштрия.  

Грех

Греховными деяниями и помыслами для этого дня выступают отрицание Бога, неверие в высший разум и законы природы.

Сны в 13 Солнечный день

Принято считать, что это день вещих снов. Сны должны иметь четкость и реалистичность картины происходящего. Именно такие сны должны в ближайшее время сбыться. Опасными считаются запутанные, лишенные смысла и логики, сновидения. Такие сны исходят от дьявола.

Хорошими считаются сны, в которых присутствует огонь, а также источник света. Если женщине снилась золотая рыбка, то это является предвестником удачи. 
Сон в 13 солнечный день, в котором открываешь дверь или подбираешь ключ к замку, говорит о уверенности в собственных  силах, обретении покровительства. Потеря ключей, блуждание по лесу или степи указывает на то, что защита ослаблена.
Потерять во сне одежду, значит, вскоре наступят тяжелые испытания. Это может быть как потеря близкого человека или финансовые проблемы. Увидеть себя в доспехах, богатой шубе или в головном уборе, значит удача или долгожданная помощь не за горами. 
Раскрытая книга во сне указывает на скорое романтическое свидание или встречу со своим избранником. Если замужняя женщина пишет что-то во сне, то это предвестник окончания опостылевших семейных отношений.   

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 13 солнечный день

Родившиеся в этот день люди с тотемом Пегаса имеют следующие черты внешности и характера. Это светловолосые люди, среднего роста и комплекции. Лицо имеет удлиненную форму. Глаза и нос большие. Глаза темно-зеленые с грустинкой. Волосы жесткие, непослушные. Шея длинная, крепкая. Большая нижняя челюсть.  

По характеру это ответственные, бесстрашные, резкие в движениях люди. Зачастую не умеют и не желают контролировать собственные желания и эмоции. Прямолинейные, не терпящие тайн и интриг. Не идущие на компромиссы. За эти черты имеют мало друзей. Не бросаются словами. Отстаивают собственные убеждения и принципы.  

Появившиеся на свет в 13 солнечный день стремятся к путешествиям и командировкам. Нерешительны и стеснительны до определенного момента. Приняв для себя решение не останавливаются ни перед чем. Стараются жить в соответствии с опытом и логикой. Страдают постоянным переосмыслением ценностей и собственных поступков, зачастую самоеды.

Не имеют привязчивости к определенному месту, стремится к обретению свободы. Могут подчиняться лишь тем, кто покажет более сильный характер и волю, либо физическое превосходство.  
Ввиду внутреннего непостоянства стремятся к переменам. Обожают парадоксы, загадки. Стараются быть в коллективе.   

Личная жизнь покрыта тайной. Необычайно скромны в отношении полов. При появлении проблем не афишируют их и не привлекает к их решению сторонних наблюдателей. 
Среди рожденных в 13 солнечный день Пегасов много талантливых миссионеров, преподавателей, математиков, путешественников, логистов, философов, шахматистов.
Не любят прихлебателей и паразитов, не воспринимают чужие слабости и проблемы. Умеют видеть обман и аферу. 

Негативные свойства характера рожденных в 13 солнечный день, - антитотема

Внешность у людей с антитотемом отталкивающая. Темноволосые, худощавого телосложения, с длинными конечностями. Сутулые. Все время ускользают, вертятся. Глаза впалые, неподвижные. Часто шепелявят.
Много внимания уделяют собственному телу, склонны к самолюбованию. Женщины зачастую проводят время за примеркой платьев, пытаясь скрыть собственные недостатки комплекции. 

Очень любят интриги, подлости. Стараются делать гадости исподтишка. Стремятся поддерживать дружбу с противоборствующими между собой врагами с тем, чтобы еще больше их сталкивать. Подхалимы и льстецы.

Рожденные в 13 солнечный день под антитотемом не умеют радоваться жизни. Обожают участвовать в похоронах, наблюдать за умерщвлением. Не переносят животных. Среди Аспидов много некрофилов, убийц, мародеров, предателей. 
Озлобленные, во всем видят лишь негатив. Замкнуты в собственном мире. Не стремятся к длительным отношениям. В брак вступают лишь из корыстных побуждений. Не стремятся к продолжению рода. Матери из Аспидов ужасные, почище мачехи. 

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости