Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 14. Описание

Это день покоя и гармонии, оптимален для отдыха и отказа от конфликтов, а также принятия скоропалительных решений.

14 солнечный день считается благоприятным для тех, кто занимается физическим трудом на земле. Рекомендуется больше общаться, но только заряжаясь положительной энергией.  

Что нельзя делать в 14 солнечный день

Запрещены склоки и дрязги. Они нарушают гармонию и мешают духовному очищению. Также в 14 солнечный день стоит внимательно относиться ко всем домашним животным. Не допускается обижать их или бить. Нельзя в этот день проявлять неуважение к земле. Не допускаются любые оскорбительные действия. Запрещено голодать, но и мясные продукты употреблять в пищу также нельзя. 

Для кого благоприятен 14 солнечный день

Считается, что этот день оптимален для ревизии имущества. Если древние зороастрийцы в 14 солнечный день проверяли амуницию быков, приучали их к плугу, то в условиях современности этот период хорош для обретения материальных ценностей. Благоприятен для всех, кто занимается любыми видами сделок, направленных на обогащение. Также 14 солнечный день покровительствует строителям и тем, кто стремится избавиться от долгов.

Одежда в 14 солнечный день

Наиболее оптимальные цвета дня связаны со всеми оттенками травы, любимой быком. Потому для привлечения удачи обязательно нужно иметь в гардеробе вещи зеленого цвета. Под запретом находятся одежда из меха и кожи, а также чрезмерно насыщенной палитры.

Питание в 14 солнечный день

Рекомендованы молочные продукты, а также все, что связано с зерновыми культурами: каши, выпечка, обычный хлеб. Хорошо, если в выпечку или хлеб добавлены орехи, семечки.  Блюдо дня - тюря, хлеб, размоченный в молоке. Последнее считается священным продуктом в 14 солнечный день. Оно остается основным напитком. Алкоголь в этот день не рекомендован.

Грех

Главный запрет этого дня солнечного календаря накладывается на занятия магией или оккультизмом, считающиеся самым тяжким грехом.

Благие дела в 14 солнечный день 

Главное из них - альтруизм, вне зависимости от того, в отношении кого совершается добро. Это могут быть не только люди или животные, но и растения.

Сны в 14 солнечный день

Пророческими считаются только четкие и запоминающиеся сны. Если картинка в последних размыта или они в черно-белом формате, то содержание значения не имеет и на будущее никакого влияния не окажет. Трактуются сны по-разному:

•    видеть еду, молоко, накрытый стол, принимать участие в застолье - к удаче;
•    находить или получать деньги - к материальному благополучию;
•    делать покупки - к приумножению богатства;
•    мерзнуть во сне, видеть снег или зиму - к болезни;
•    испачкаться, быть в рваной одежде - к потере дохода;
•    видеть кровь, раны - к предупреждению о грядущих катастрофах.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 14 солнечный день

Люди, которым покровительствует тотем в виде быка или коровы, достаточно спокойные. Но если вывести их из себя, то последствия могут быть непредсказуемыми. Склонны к сентиментальности, с удовольствием общаются с детьми и животными, легко попадают под чужое влияние, очень спокойны. Не отвечают на зло злом и в этом их черты очень близко соприкасаются с чертами истинных христиан. Склонны к всепрощению.

Трудолюбивы, могут длительное время выполнять монотонную и довольно нудную работу, не высказывая гонора. Ценят тишину, покой и гармонию, потому не вмешиваются в склоки и дрязги, если такие происходят в коллективе. В быту покладисты, добры, хорошие семьянины.

Внешность рожденных в 14 солнечный день далека от идеала. Достаточно коренастые, часто склонны к полноте, черты лица крупные, рост небольшой или средний.

Слабые места

Не держат на окружающих зла, но за счет этого и не любимы многими, так как слишком бесхребетны. Это качество мешает рожденным в 14 солнечный день добиваться успеха.

Негативные свойства характера рожденных в 14 солнечный день - антитотема

Рожденные под антитотемом носорога отличаются крупными габаритами. У этих людей звучный голос, их трудно переспорить или убедить. К достижению целей они идут напролом, не задумываясь об этичности совершаемых поступков. Взрывные люди с гадким характером, не обремененные духовными ценностями. Отличаются подлым поведением: радуются, если у окружающих какие-то проблемы. Внешность отталкивающая: маленькие глаза на фоне большой головы и массивной челюсти, само лицо пунцовое. Часто страдают от плохого зрения и заболеваний глаз.
Рожденные в 14 солнечный день под антитотемом единоличники. Они не ценят семейных отношений, потому чаще всего живут одни: хамство, эгоизм и наглость вынуждают отвернуться от них даже самых близких людей.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости