Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 23. Описание

Особенно удачный день.

В тот день зороастрийцы чествовали Стихийных Духов, ответственных за охрану человечества от сил тьмы. Считалось, что именно они охраняют границы, отделяющие зло от добра, не давая первому хаотично проникать в мир живых.

При этом сами Духи одновременно считаются душами не рожденных, потому оберегают они живых, ожидая собственного воплощения в теле.

Считалось, что это день возврата, повторяющийся цикл, демонстрирующий связь человека с его духами. По этой причине полагалось в обед поспать. Зороастрийцы говорили, что так поддерживается связь с духом-хранителем. Положительное влияние день оказывает на тех, кто планирует медицинские процедуры.

Что нельзя делать в 23 солнечный день 

В этот день запрещено принуждение. Нельзя делать что-либо через силу, из этого не будет толку. Не следует в 23 солнечный день разводиться, считается, что отношения могут вернуться бумерангом и процесс будет более мучительным. По этой же причине нельзя делать плохие дела - все зло совершенное вернется тому, кто его совершил. Не рекомендуется заниматься ремонтом или уборкой. Считается, что таким образом можно привлечь нечистую силу.

Кому благоприятен 23 солнечный день

Духи покровительствуют тем, кто занимается строительными работами. Особенно удачен день для тех, кто планирует возвести забор или ограду, равно как и иными способами позаботиться о своей безопасности. Хорош 23 солнечный день для тех, кто планирует заключение сделок, подписание договоров, составление иных юридических документов. Для творческих людей день покровительствует, давая возможность раскрыть потенциал. Если хочется поменять профессию или найти новые способности, то лучше всего делать это именно в 23 солнечный день. 

Одежда в 23 солнечный день

Рекомендовано использовать в гардеробе светлые вещи, но избегая чрезмерно пестрых оттенков или контрастных. Яркие одежды тоже не для 23 солнечного дня. Лучше всего формировать гардероб в пастельных тонах. Не стоит носить в этот день солнечного календаря головные уборы.

Питание в 23 солнечный день

До обеда еда под запретом. Если не поститься, можно оскорбить богов. Сами продукты должны быть легкими, желательно растительного происхождения. Хорошо, если блюда обладают тонким ароматом. Так как Вайю покровитель запахов, то таким образом ему оказывается особое почтение. Желательно ограничивать себя в жидкости так как в этот день она - символ осквернения. Особенно если жидкость красного цвета.

Грех

Главный грех дня - праздность. Также негативно относятся боги к отсутствию желания развиваться и лени.

Здоровье в 23 солнечный день

Приветствуются любые медицинские манипуляции, от простого обследования до серьезных операций. Начинать их можно уже в 22 солнечный день, духи будут покровительствовать результату. 

Благие дела в 23 солнечный день 

Главное из них - перебороть себя и не дать лени прогрессировать. Также хороши все дела, направленные на помощь другим людям.

Сны в 23 солнечный день

Больше всего повезет тем, кто снов не увидит в принципе. Считается, что так хранитель демонстрирует наибольшую благосклонность. Дух посылает сны в качестве сигнала о том, что защита ослабла. И чем больше снов, тем хуже. Это свидетельствует о том, что нужно внимательнее присмотреться к тому, что происходит вокруг. Возможно, что выбранный путь ошибочен, а окружающие люди могут подставить или предать. Хорошо, если в 23 солнечный день снится что-то белое. Это знак покровительства. К улучшению взаимоотношений видеть во сне себя или кого-то обнаженными. К этому же снятся животные. В тоже время многослойная одежда свидетельствует об обмане.

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика человека, рожденного в 23 солнечный день

Внешность зависит от пола. Мужчины не выразительные, коренастые, но с дружелюбным лицом. Женщины с тотемом паука крупные, с хорошо развитой мускулатурой, с широкими плечами. Такие и коня на скаку остановят, и с молотом на заводе бдут себя хорошо чувствовать. 

Это своеобразные личности, чутко ориентирующиеся в сложившейся обстановке и часто держащие ее под контролем. При всей сдержанности рожденные в 23 солнечный день достаточно жизнерадостны.

Обладают повышенной работоспособностью, хорошо разбираются в выбранном деле. Част имеют недюжинный творческий потенциал. Ценимы в коллективе как генераторы креативных идей и люди, на которых можно возложить реализацию наиболее сложных проектов. 

Общительны, обладают логическим мышлением, имеют много друзей. Не терпят одиночества. Привязаны к своим близким, при этом если на работе они фонтанируют, то дома зачастую ведут себя очень тихо и спокойно. Мужчины вообще могут создавать впечатление бесхребетных супругов, которыми управляют женщины. Представительницы слабого пола, рожденные в 2 солнечный день, как правило куда сильнее мужчин. Не зря в природе самка паука в результате сжирает самца. 

Негативные черты характера рожденных в 23 солнечный день, - антитотема

Именно из-за антитотема комара в этот день нельзя употреблять жидкость красного цвета, ассоциирующуюся с выпиваемой ими кровью. Внешность у рожденных в 2 солнечный день соответствующая: тощие, нескладные, с длинными руками и ногами. Часто склонны к облысению, волосы имеют тонкие и редкие, бесцветные и невыразительные. Черты лица мелкие, незапоминающиеся. 

По характеру занудливы, везде пытаются навязать свое мнение. Любят сутяжничать, жадны и пакостны. Энергетические вампиры. Из них получаются прекрасные чиновники: могут долго и въедливо гнусить и по факту ничего не сделать. Паразитируют на окружающих, присасываются и успешно сосут как энергию, так и деньги. С таким образом жизни успешно доживают до глубокой старости.

Семью заводят, так как не любят одиночества. Рожают детей, хотя тех не могут терпеть также, как и животных. Но в большей степени окружающие нужны ему для того чтобы на ком-то успешно паразитировать.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости