Твоя Йога. Солнечный день. Солнечный календарь
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Солнечный день

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Солнечный день № 3. Описание

3 солнечный день посвящен духовному очищению. Первую половину дня следует провести в молитве, посещении храма. После лучше заняться домашними делами, строительством или ремонтом. 

Что нельзя делать в 3 солнечный день 

•    Не следует в этот день участвовать в ультра увеселительных мероприятиях. 
•    Употребление спиртных напитков противопоказано.
•    Под запретом любые хирургические вмешательства.
•    Нельзя в 3 солнечный день нарушать супружеские узы.
•    Не рекомендуется отправляться в дальние поездки.

Для кого благоприятен 3 солнечный день

Он благоволит судебным процессам, расследованию, реализации творческих полетов мысли, коммерческих и вкладных операций. Звезды поддерживают начало гиперпроектов, связанных с финансовыми потоками. Надо помнить, что во всем нужно показать твердость своего характера и намерений. В 3 солнечный день следует много петь, слушать любимые музыкальные произведения. Молитвы, громкие звуки, сильное тело отпугивают бесов. В связи с тем, что символом дня является огонь, то не будет лишним развести в доме очаг, камин, зажечь свечу.

Одежда в 3 солнечный день

При ее выборе стоит предпочесть винную палитру или оттенки глубокого и насыщенного индиго. Не приветствуются желтые и зеленые цвета в одежде. 

Питание в 3 солнечный день

Употреблять в пищу можно лишь еду, приготовленную своими руками. Приветствуется выпекание пирогов, тортов и прочей снеди из теста. Во многих религиях принято выпекать пряники в форме животных. Пряники должны покрываться глазурью, начинкой выступает мед, изюм. Считается, что еда в 3 солнечный день сгорает в организме подобно бумаге на открытом огне, не оставляя жировых запасов подкожного жира. От мяса в 3 солнечный день лучше отказаться.

Здоровье в 3 солнечный день

Не лишним будет в 3 солнечный день заняться своим здоровьем, укреплением мышечного корсета. Поход в тренажерный зал – лучшее решение. 

Благие дела в 3 солнечный день 

Главное из них - умение быть благодарными за добро, совершенное в свой адрес. Также считается, что не менее важно проявить в 3 солнечный день профессионализм, вне зависимости от сферы своей деятельности. Подобный подход к работе гарантирует успех во всех начинаниях.

Сны в 3 солнечный день

Добрыми считаются сны, в которых видятся пироги, печенье, пряники, ватрушки, а также ценности и иные материальные блага. Головные уборы указывают на то, что возможно получения наследства или неожиданной премии. Вместе с тем, увидеть деньги считается плохой приметой, так как это символ утраты. 
Оружие говорит о предстоящих страданиях и лишениях. Кровь указывает на возможное ухудшение состояния здоровья. Покойник или кладбище предвещают катастрофу или крушение надежд. 

Ниже информация для рождённых в этот солнечный день

Характеристика рожденных в 3 солнечный день

Для людей с тотемом слона характерны голова больших размеров, большие уши и несколько отвисшие мочки. Крупный нос напоминает хобот. Мимика лица несколько театральная. В глазах туман и отрешенное выражение. Волосы редкие, зачастую лысина, жесткие на ощупь. Люди эти тучные, добродушные. Фигура очень массивная. Большой размер ноги при невысоком росте. 

У людей с тотемом слона твердый характер, огромная работоспособность. В целом же они медлительны, неторопливы в движениях. Имеют устойчивые взгляды на вещи. Накапливают в себе энергию и потенциал, стараются не растрачивать ее попусту. Редко выходят из себя. В момент опасности или при достижении точки кипения способны разнести все и вся. Психически и морально устойчивы.

Обожают вкусно и много поесть. Религиозны. Среди подобных людей много смотрителей и стражников храмов. Рожденные в 3 солнечный день стараются твердо стоять на ногах. Умеют зарабатывать деньги и ценят заработанное. Некоторые индивидуумы очень богаты. Не жадны, склонны к меценатству, особенно в вопросах помощи искусству. Стараются работать до конца своих дней. Любят строить планы по обустройству собственного жилища. Педанты до мозга костей. Имеют чувство юмора, но в крайне малой степени. Родившиеся в 3 солнечный день способны на сарказм. 

Слабые места

Упрямы, тугодумны, не поддаются внушению и козням. С одной стороны это хорошо, н с другой стороны отсутствие гибкости часто стоит существенным препятсвием для дальнейшего развития карьеры.

Отрицательные черты характера рожденных в 3 солнечный день, - антитотема

Для людей с антитотемом летучей мыши, рожденных в 3 солнечный день, свойственен злобный, глумливый характер. Это вечно недовольные чем-то люди. Скрытны, предпочитают жить за чужой счет, умело пользуются чужими накоплениями. Для них нет ничего святого. Пустота внутренняя. Тщеславны, нигилизм. Стремление во всем видеть лишь негатив. Готовы на предательство ради материальных благ и тщеславия.  

Для рожденных в 3 солнечный день под антитотемом летучей мыши людей характерна физиономия в форме круга, глаза несколько навыкат, крупный нос, часто курносый. Цвет волос темный. Фигура сутулая. Ноги кривые. Крупный рот, массивные клыки, зубы неровные. Выражение глаз и мимика зловещая.

Солнечный календарь

Интересный факт языков мира. В некоторых языках народов Земли: Луна - мужского рода, а Солнце - женского. Т.е. Солнце - это не он, не оно, а - она. И наоборот: Луна не оно, не она, а - он.

Вернуться в раздел "Солнечный календарь ".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости