Твоя Йога. Релаксация. Живые камеры - видеопутешествие и отдых онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Живые камеры со звуком

Живые камеры со звуком

Объявления

Меню

Your Yoga

Видеопутешествие онлайн при помощи видеокамер, работающих в режиме реального времени со звуком

В этом разделе Вы можете, не отходя от компьютера, совершить онлайн путешествие в разные точки Земли. Все трансляции только в режиме реального времени и со звуком, что создаёт максимальный эффект Вашего присутствия в выбранном Вами месте путешествия.

Живые камеры со звуком

Амстердам, площадь Конигсплейн

Конигсплейн (Koningsplein) - это площадь в Амстердаме, расположенная между двумя каналами Сингел (Singel) и Херенграхт (Herengracht). Собственно говоря, это скорее широкая улица, чем площадь. Конингсплейн появилась, когда в 1663 был засыпан Хэйлигевегбюргвал, канал на месте нынешнего переулка Хэйлигевег. Некоторое время в XVII веке канал Сингел был окрещен Конингсграхт. Немногим позже канал вернул свое первоначальное название Сингел, а вот за площадью так и закрепилось имя Конингсплейн.

Вы можете услышать звуки улицы, трамвая, людей и т.д. Видео и звук очень хорошего качества. Владелец камеры предполагает её улучшение.

If Flashplayer 9.0.98 or later was working, you would see the live webcam here....

Щёлкните на знаке расширения внизу, если хотите увеличить изображение на весь экран. Не забывайте, что трансляция ведётся в реальном времени и поэтому время может отличаться от времени в Вашей местности - поэтому сверяйте часы, чтобы путешествовать в наиболее благоприятное время - в светлое время суток, когда всё хорошо видно и освещено. Т.е если Вы видите, что камера передаёт ночь, а у Вас день, то это не проблема камеры, это значит, что в данном месте действительно ночь.

Вернуться в раздел живых камер и видеопутешествий в реальном времени

Смотрите также:

    1. Медитации на расстоянии
    2. Золотые медитации
    3. Медитации он-лайн
    4. Самонастройки
    5. Тренинги он-лайн
    6. Программы для релаксации
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости