Твоя Йога. Психоактивная программа "Исцеление, омоложение, развитие". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Исцеление, омоложение, развитие

Психоактивные аудиопрограммыЖанр: Психоактивная аудиовидео программа
Год выпуска: 2011
Составитель: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:15:26

Описание: Программа основана на настроях Г.Сытина, из которых убрана значительная часть, вследствие чего получилась универсальная, подходящая, как для мужчин, так и для женщин, программа исцеления, омоложения и развития. Программа исцеления направлена на самые важные жизненные системы человека, поэтому независимо от Вашего заболевания - Вы можете использовать эту программу для исцеления, т.к. ничто не может лечиться отдельно в теле человека, пока не исцелён его главный стержень, основа, пока не пришло в норму, не усилилось его общее состояние. Но когда Вы полны сил, энергии, когда все функции Вашего организма начали работать на высоком уровне, усилились - то неизбежно исчезнут и локальные проблемы.

Назначение программы: Само название программы "Исцеление, омоложение, развитие" отвечает само за себя. Т.е. это очень универсальная программа. Вам не нужно использовать множество программ для каких-то частных случаев - Вам вполне достаточно сосредоточиться на данной программе, чтобы внушить своему телу программу на абсолютное здоровье, на вечную молодость и развитие всех своих потенциалов.

Работа с программой: Программа состоит из четырёх файлов. Все они по-своему важны и вместе составляют данную программу.
Первый настрой - это видеофайл, просматривая который Вы одновременно слушаете настрой и видите образы, соответствующие настрою, что удобно тем людям, которые испытывают сложности с визуализацией, которая имеет первостепенное значение в реализации любого желания.
Второй настрой - это обычный звуковой файл без каких-либо эффектов, т.е. просто звук.
Третий настрой - это звук с бинауральным эффектом. Об этом эффекте прочитайте здесь, если Вы о нём ничего не знаете. Т.е. это особый эффект, который приводит мозг в состояние покоя. В данном случае бинауральный эффект настраивает мозг на частоту 3Hz.
Четвёртый настрой - это звук на фоне особой музыки коллектива "Brain Sync". В данном случае использовался трэк "Cosmic Rain - Theta Waves", приводящий мозг в состояние тетта волн.
Вы можете использовать любой файл в произвольном варианте, т.е. то, что Вам нравится. Но лучше если Вы пройдёте данную программу по схеме: вначале первый файл, потом второй, третий и четвёртый. Для большей эффективности можно уделить каждому файлу по одной неделе, слушать желательно один раз в день, но можно и чаще.

Эффекты от программы: Исчезновение различных заболеваний, улучшение здоровья, самочувствия и настроения. Омоложение организма. Развитие способностей.

Дополнительные сведения: Вы должны верить в то, что говорится. Я бы даже сказал, что если где-то и полезен фанатизм, то это именно здесь. Т.е. Вы не должны даже близко подпускать к себе сомнения, что может не случиться то, что Вы желаете. Вы должны очень сильно верить, что всё будет так, как Вы хотите и не как не иначе.

Внизу Вам предоставляется возможность работать с данной программой онлайн или скачать все файлы целиком в архиве.

Смотреть программу онлайн:

Скачать программу:

Скачайте архив программы (4 файла) по ссылке внизу, откройте желаемый файл в любом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше.

Your Yoga Скачать программу - Исцеление, омоложение, развитие (размер: 118 Mb)

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости