Твоя Йога. Видеозвуковая коррекция чакр.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Видеозвуковая коррекция чакр

Видеозвуковая коррекция чакр

Объявления

Меню

Your Yoga

Видеозвуковая коррекция чакр

Данная программа предназначена для коррекции чакральной системы, раскрутки чакр и настройки. Программа с погружением и бинауральным эффектом.

Чакры - это семь ключей от замка на дверях Просветления. Чтобы открыть эту дверь - Вам нужно использовать все эти семь ключей, один за одним. Чтобы открыть эту дверь - нужно вначале использовать первый ключ, который зовётся муладхара, затем второй ключ, третий и т.д. Только тогда замок откроется и Вы сможете войти в мир, который пока закрыт от Вас.
Самое удивительное, что люди ищут ключи от Просветления вне себя. Они ищут разных Гуру, Просветлённых, особые места паломничества, святые Храмы, священные реки... Но ключи очень близко - они внутри Вас.

Всего их семь. Семь ключей. Они всегда с Вами. Их нужно просто повернуть, как Вы поворачиваете ключи в замочной скважине (в Йоге даже есть такой термин - раскрутить чакры). Просто поверните ключи - и замок откроется.

Все ключи Вы носите с собой в связке - они продеты в сушумну, прекрасную серебряную ленту. Все ключи сияют завораживающим сиянием семи цветов радуги: красным, оранжевым, жёлтым, зелёным, голубым, синим и фиолетовым.
Всегда, когда Вы видите радугу - знайте, что Вселенная говорит Вам: "Мой сын (дочь) неужели ты забыл о том богатстве, которое сокрыто в тебе? Посмотри на эту радугу, неужели она ничего не напоминает тебе?"

Как смотреть программу?

Желательно смотреть в наушниках, чтобы работал бинауральный эффект. Очень хорошо, если у Вас относительно большой монитор, например 20 и более дюймов, т.е. больше, чем встроенный монитор ноутбука. Сидеть нужно с прямой спиной. Монитор перед Вами. Если необходимо, то приблизьте его, чтобы он был на уровне Ваших глаз, тогда, когда Вы будете сидеть с прямой спиной.

Вы будете работать с семью чакрами, начиная с первой. Когда на экране появляется первая чакра - Вы в это время концентрируетесь на первой чакре у себя в теле, т.е. в основании туловища. Когда например появляется чакра анахата - концентрируетесь у себя в центре груди и т.д. Будьте расслаблены, смотрите на экран спокойно.

Каждую чакру сопровождают особые звуки для активации той или иной чакры. Я намеренно поставил на каждую чакру по семь повторений этих звуков. Как Вы знаете есть 7 цветов радуги, 7 дней недели, 7 нот, 7 чакр - поэтому этот же семиричный ритм присутствует и здесь, т.е. 7 повторений на каждую чакру.

Проводите эту практику каждый день в любое время, в течение семи дней.

Скачать программу можно здесь.


[ нажимайте на 1080 - для максимально хорошего качества ]

Ссылки для просмотра онлайн:

  1. Смотреть в ВКонтакте

© Веретенников Сергей
11.08.2013

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости