Твоя Йога. Фильм: Как бегать по воде.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Бег по воде

метеориты

Объявления

Меню

Your Yoga

Бег по воде

Данное видео в некотором смысле дополняет практику Левитация, которую я начал давать Вам в середине 2007 года. В скором времени я продолжу её. Но даже если Вы находитесь лишь в начале этой практики, то бег по воде у Вас будет получаться гораздо лучше.

[ выберите значение 720 внизу, чтобы смотреть в HD качестве ]

Основная ошибка пытающихся бегать по воде заключается в том, что они думают, что бегать по воде и по земле - это одно и тоже. Но это не так. В беге по воде есть принципиальные особенности, которые собственно и являются ключами для бега по воде. Главное, что нужно делать при беге по воде - это бить по её поверхности, так словно Вы бежите и сильно топаете ногами, как например каратист. Это резкие удары, которые развивают максимум скорости в самом конце удара. При этом удары поверхностные, т.е. Вы ударяете по воде ногами и тут же их вытаскиваете из воды. Другими словами ноги никогда не погружаются глубже 10 см.

Вы должны хорошо чувствовать воду под собой. Акцентированные удары по поверхности воды должны быть хорошо расчитаны. Не должно быть никаких ошибок, иначе Вы провалитесь в воду. Поэтому важным здесь является тренировка. Начните с тренироки на батуте, затем прейдите к бегу по мелоководью, во время бега по мелководью чувствуйте воду, внушайте себе, что Вы можете бегать по воде, затем переходите к бегу по лёгкому настилу на воде - это могут быть какие-то водоплавающие листы, например туристические коврики, которые хорошо плавают и т.д. Затем пробуйте сам бег по воде. Вначале Вы сами будете чувствовать, что первые шаги - это реальный бег по воде, несмотря на то, что после этого Вы всё же погружаетесь в воду. Но с практикой Вы без проблем сможете перебегать с одного берега реки на другой. Это довольно практично и бывает необходимо, если нет моста. Т.е. это не просто какая-то забава. К тому же несомненно Ваше сознание изменится, когда Вы реально пробежите по воде 20 или более шагов. Вы почувствуете, что сделали нечто особенное, сверхвозможное. Такие ощущения никогда не забываются и не проходят бесследно.

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости