Твоя Йога. Древний секрет источника молодости
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Алхимия » Древний секрет источника молодости

Древний секрет источника молодости

По материалам книги "Древний секрет источника молодости". Питер Келдер

В этом разделе представлены идеи и техники, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя моложе на 10 - 15 лет, наделить вас силой, улучшить здоровье, продлить вашу жизнь и научить вас получать от нее удовольствие.
«Источник молодости» откроет вам удивительные серии простых упражнений, которые называются «Пять Ритуалов». Вы также обнаружите множество сопутствующей информации о диетах, дыхании, энергетике голоса и многое другое. Вы узнаете о воодушевляющем опыте людей, практикующих «пять ритуальных действий». И, кроме того, вы познакомитесь с советами и указаниями врачей, разделивших с нами это знание.
Пожалуйста, не ждите встречи лицом к лицу со смертью, чтобы активировать этот процесс омоложения. Начните прямо сейчас.

В этом разделе на ваше рассмотрение будут представлены идеи, техники и суждения, которые могут наделить вас силой, улучшить здоровье, продлить вашу жизнь и научить вас получать удовольствие. Однако не волнуйтесь, жизнь не покажется вам слишком долгой. Вы будете слишком заняты, живя полноценно и наслаждаясь этим.
Я часто встречаю людей, которые начинают жить полнокровной жизнью только тогда, когда обнаруживают у себя неизлечимую болезнь и вплотную сталкиваются с осознанием своей смертности. Когда это происходит, они переживают настолько полное духовное и физическое возрождение, что, случается, их болезнь проходит полностью. Когда такой процесс обновления вступает в силу, старение прекращается и начинается омоложение. Пожалуйста, не ждите, когда смерть встретится с вами лицом к лицу, чтобы лишь тогда заняться своим омоложением. Начните прямо сейчас.

Данный раздел призван помочь вам в этом. Он откроет вам удивительные серии простых упражнений, которые называются Пять Ритуалов. Вы также обнаружите в нём большое количество сопутствующей информации о диетах, дыхании, энергетике голоса - и по множеству других тем. Вы узнаете о воодушевляющем опыте людей, практикующих Пять Ритуалов. И, кроме того, вы познакомитесь с советами и указаниями врачей, разделивших с нами это знание.

Но, когда вы будете читать последующие страницы, помните, что на самом деле этот раздел не о ритуалах, упражнениях или техниках. По существу, он о вас - о вашей уникальности, ваших верованиях и представлениях, желаниях и надеждах, вашем потенциале, вашей способности наслаждаться полнотой жизни.
Уже доказано наукой, что наши действия и мысли могут оказывать физическое влияние на наше тело и мозг. Исходя из этого мы можем намеренно изменять свои действия и мысли, чтобы добиться нужных нам эффектов. И упражнения, и техники из этого раздела преследуют именно такую цель. Я сам выполнял Пять Ритуалов, и они вызвали во мне множество переживаний. Я убежден, что, если вы будете выполнять их регулярно и если вы наполните свою жизнь радостью, вы улучшите как физическое, так и психическое здоровье, а также начнете процесс омоложения.
Кроме того, вы получите доступ к энергии жизненной силы, которая является сущностью каждой вещи, и научитесь пользоваться ею. Современная наука уже умеет обнаруживать присутствие этой энергии и начинает исследовать ее. Я экспериментировал с мантрами, предложенными в этой книге, и смог почувствовать изменения энергии, которые они вызывают.

Разрешите мне поделиться с вами этой историей:
Однажды ночью я медитировал и работал с мантрами, лежа в кровати. Рядом со мной свернулись калачиком и дремали кошки. Моя жена, которая находилась в другой комнате, внезапно ощутила необычную энергию и зашла ко мне посмотреть, что происходит. Когда она вошла, я открыл глаза и обнаружил, что мои кошки тоже ощущали что-то необычное. Они сидели прямо и настороженно, и я никогда не видел их такими бодрыми в 11 часов вечера. Я думаю, что этот случай продемонстрировал, насколько реальна и ощутима эта энергия и каким образом она может заставить случаться в вашей жизни изменения, которые будут восприниматься также и окружающими.
И поэтому я хочу дать вам совет: примите ту ценную информацию, которую вы здесь встретите. Воспользуйтесь ею для собственных озарений и вдохновения. А потом создайте свою собственную трансформацию. Помните, что невозможно найти источник молодости, глядя по сторонам. Начало всех перемен находится внутри нас.
Итак, начните прямо сейчас!

Мир вам!
Берни С. Сиджел, доктор медицины

Подразделы:

« Алхимия | Поиск источника молодости »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости