Твоя Йога. Ручной Подъём Энергии
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Подъём энергии » Ручной Подъём Энергии

Ручной Подъём Энергии

Энергия может быть поднята через руки, так же как и через ноги. Руки обычно используются только как часть схемы полного тела или для стимуляции первичных центр, а также могут использоваться самостоятельно.

Если Вы сидите на стуле, развесьте руки по сторонам, или положите их на колени ладонями вверх. Если Вы лежите, держите руки выше уровня кровати, опираясь локтями на опору над поверхностью кровати. Альтернативно, широко раскиньте руки, на кровати. Для этой цели подойдёт любое положение, главное чтобы было удобно. Если не удаётся легко расщепить ощущение, поднимайте энергию через них по очереди.

Предварительно стимулируйте обе руки, затем жёстко сосредоточьте ощущение в руках.

Расщепите ощущение (если можете) и тяните энергию через обе кисти, по рукам, к плечам, и к задней части шеи. Это - то место, где соединяются потоки энергии, поднимаемые через спину, часть схемы подъёма энергии полного тела (см. ниже).

Если эта техника используется самостоятельно, прокачивайте энергию через плечи, вниз по груди и животу и напрямую в подпупочный центр хранения.

Используйте двух-трёх секундный интервал между энергетическими чистками, переключая ощущение назад к рукам в конце каждой чистки рук, чтобы начать следующую чистку.

Эту технику можно объединить с дыханием: подъём энергии через руки на ВДОХЕ, и переключение ощущения назад к рукам на ВЫДОХЕ, чтобы снова начать следующий ВДОХ.

« Ножной подъём энергии | Схемы полного тела »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости