Твоя Йога. Фактор Ментального Сопротивления
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Техники Энергетического Броска » Фактор Ментального Сопротивления

Фактор Ментального Сопротивления

Когда Вы быстро перемещаете ощущение через энергетическое тело, Вы сталкиваетесь с естественным энергетическим сопротивлением. Это чувствуется подобно тому, как будто, тянете точку ощущения через густое вещество, что позволяет Вам почувствовать вещество вашего собственного энергетического тела. Ударное Воздействие создает своего рода рябь в энергетическом теле, причиняя энергетический пробой, который форсирует поток энергии. Это помогает сносить блокировки и расширять внутренние проводники.

Для примера (возьмём быстрое действие протирания) прокидывайте ощущение вверх и вниз через всю ногу, от ноги до бедра, чувствуя это движение в оба направления, как в более ранней тренировке протирки всей ноги. Отражайте энергию от ноги до бедра и назад, быстро и многократно. Ваше ментальное тело способно к молниеносным движениям, к моментальным скачкам от одной части тела к другой, чего не скажешь о перемещении через энергетическое тело таким способом. Медленно увеличивайте скорость Ударного Воздействия, и Вы скоро почувствуете сопротивление. Вы поймёте, что есть естественное ограничение скорости - около половины секунды на каждое движение. Если Вы двигаетесь быстрее, ваше ощущение будет терять контакт с вашим энергетическим телом и начнёт отражаться от ноги до бедра и назад, проскальзывая в середине ноги. Как только это случается, Вы больше не перемещаете ощущение через энергетическое тело и поэтому больше не стимулируете его.

« Техники Энергетического Броска | Тест Броска »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости